people world
6
people world
1
подписчик
0
подписок
57,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Пятёрочка
Мончегорск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Самый отвратительный магазин в городе. С ценами очень сильно *** и не дают чеки, пока сам не попросишь.
ПиццаФабрика
Мончегорск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Пицца стала хуже. Как будто ингредиенты заменили на более дешёвые, а цена стала дороже. Как будто майонез появился. Не понравилась совсем. Навряд ли будем ещё заказывать.
Магазин Рыбный
Мончегорск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2025
Крайне не советую покурить филе минтая. Очень сильно накачено водой. При разморозке 4 кг получился литр воды и это стекало просто с дуршлага. Потом еще сколько отжимала руками. Пожарила и в итоге ещё ярко выраженный привкус соды. Содой пичкают когда рыба портится. Позорище. Рыбный край...
Здравница
Бийск · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин. Покупаю через знакомую продукцию. Хорошие препараты и косметика.
Заправка
Бийск · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Пиво слишком не доливают. В другом пивмагазине брали нормально наливают. А так каждому покупателю наливают, наблюдал пока в очереди стоял. Это нужно иметь талант так наливать.
Автовокзал Бийск
Бийск · Автобусные билеты
Сохранить
Август 2025
Совершали поездку Бийск-Горно-Алтайск 2 августа на 12.15. Безумно грубая и наглая женщина контролёр. Реагирует очень грубо и жёстко. Уже не первый раз такое. На вопрос проверьте документы воспринимает в штыки, хотя это её обязанность и сверхъестественное я ничего не просила. Смотрите кого берете на работу, с зоны что-ли набираете?
Дверной
Бийск · Окна
Сохранить
Июль 2025
Двери качественные, менеджер Лариса профессионал, Сергей отлично установил двери. Был заказ поменять все двери. Мама довольна. Благодарим.
Форне
Бийск · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Сколько раз уже брала булочку с корицей и рогалик с повидлом и всегда сырое тесто. Энергию что ли экономят?
Алорто
Бийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо, спасибо за помощь.
Мурманская областная стоматологическая поликлиника, поликлиническое отделение № 3
Мончегорск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июнь 2025
Очень плохо лечат зубы. Меня бросили не долечили. Дочери получили зуб теперь болит. Не советую никому. Такое ощущение, что стажируются студенты. Хуже ничего не видела.