S
salyscha
S
6
salyscha
0
подписчиков
0
подписок
214,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Терраса
Нальчик · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Персонал не обучен совершенно. Обслуживание из рук вон плохо. Официанты молодые и вроде бы стараются, но, такое впечатление, что они вообще не имеют представления, что должны делать.
М.Косметик
Нальчик · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2022
Выбор косметики большой, но качество её оставляет желать лучшего... Купила со скидкой карандаш для глаз известной фирмы, а он не открывается! Принесла назад в магазин,, - - оказалось, что вся эта серия с браком, и продавцам это известно, но товар с прилавка не убирается!
Dendrarium
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Задумка хорошая, место прекрасное, кухня-так себе... Очень посредственно.... Обслуживание-на двоечку. Попыталась отдаатьь официантке пустую грязную тарелку и получила ответ:"Вы же ещё кушать будете что-нибудь". 😀😀😀В результате на грязную тарелку принесла и положила чистые приборы😀
Продукты
Нальчик · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2021
Был очень хороший минимаркет с низкими ценами, но... Увы... Натолкали в маленькое помещение столько всего... Антисанитария-молочные продукты в одном небольшом зале с овощаии, там же канцтовары.. Цены взлетели так же, как и везде.. Про масочный режим вообще не говорю...
Status
Нальчик · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2021
Широкий выбор услуг в салоне. Обязательное соблюдение мер безопасности-всех посетителей просят надеть маски и бахилы, - бахилы всегда в наличии бесплатно при входе, за маску, правда, надо зарплатить. Все работники салона, начиная с рецепшена, очень приветливые, обходительны, все работают в масках. Посещала другие салоны красоты-там и близко нет соблюдения таких мер профилактики.
Еврообувь
Нальчик · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший магазин, внимательные продавцв
Хлопковый рай
Нальчик · Текстильная компания
Сохранить
Октябрь 2021
Магазин хороший, и хорошо начинали бизнес, но в последнее время цены-аут!
Отделение медицинского осмотра
Нальчик · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2021
Ужас что за отношение к пациентам! Этому отделению надо где-нибудь на зоне работать!
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2021
Совершенно не соблюдаются правила гигиены, корзины не обрабатываются, грязные, приходится искать почище, почему-то убрали аквариум, рыба лежит на льду, выбирать надо на расстоянии, - в результате, побоялась вообще брать её. И на кассе в итоге обманули на 350 руб, - видимо, ценники какие-то не соответствуют действительности. И еще:на фасованных продуктах стоит дата фасовки, а срока годности продукта нет!
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2021
Отвратительное отношение на рецепшене, в клиенте нет никакой заинтересованности, - такое впечатление, что зашла на проситься в гости. Вход в лабораторию с улицы такой разбитый и грязный, что вообще засомневалась, - работает ли здесь кто-нибудь... Медсестра, которая сидит на телефоне, сама же и кровь берет, кстати, не вымыв руки, а просто натянув перчатки. Из контейнера с мочой мочу не набирают в пробирку, а просят поставить контейнер, - при попытке открыть крышку(что полагается при взятии анализа) - вопль"Оставьте как есть"!...Короче, НЕпрофессионально. все и как-то грустно, учитывая, что лаборатории уже много лет и надо бы научиться работать уже.. P. S.Отзыв про лабораторию Гемотест на ул Веселой в Царицыно.