Мария М.
6
Мария М.
2
подписчика
0
подписок
119,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Самарской области
Самара · Медико-социальная экспертиза
Сохранить
Март 2026
Равнодушные, циничные женщины сидят в комиссии 28 бюро. Улыбаясь в лицо и говоря что люди с дцп только нуждаются в господдержке. Сложилось ощущение, что комиссия намекает на взятку для положительного заключения.. Не у всех есть силы на борьбу с такой системой. Но я очень желаю всем кто действительно нуждается в документальном подтверждении инвалидности-подтвердить ее документально, пусть и не у них.
Медико-санитарная часть № 2, женская консультация
Самара · Женская консультация
Сохранить
Июль 2025
Заведущая поликлинники - Колесникова Елена Алексеевна-хамит и грубит, не умеет без конфет общаться с людьми. На приеме позволила себе кричать, возмущаться по поводу того что согласно ст. 21 323-ФЗ я пожелала прикрепиться к поликлиннике( что относится к женской консультации которой заведует)- при этом была осведомлена что человек пришел в «положении» и никому крики и недовольства не нужны. В следующий раз записав такое отношение на видео/аудио, человек будет объясняться в департаменте здравоохранения. Добавлю, что уже третий раз замечаю как заведующая при пациентах позволяет кричать и отчитывать персонал в приемное время. Легко догадаться, что весь этот негатив и грубое отношение выливается в свою очередь на пациентов, через адекватный(по большей части) персонал. Хочется сослаться на отзыв (в подтверждении того, что это не единственный «случайный день» когда у человека не было настроения), что мельком был замечен на стороннем сайте.
Love_is_moti
Самара · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2025
Разве работает?? Не нашла вывески
КАРО 4 Эльбрус
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2025
Зал 4. Кресла в зале-супер! Есть беспроводная зарядка 👍. Уже 20 мин идет реклама! Время ограничено, видимо, не удасться досмотреть фильм, а хотелось бы!! Если нужно рекламу пускать, то начинайте сеанс мин за 15, чтобы люди не тратили время и не портили настроение такими походами в кино.
Магнит
Самара · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
В магазине чисто. Серьезной проблемой стало отсутствие ценников на интересующие товары (просьба администратора магазина обратить внимание на это) и неправильно стоящие ценники под чужими товарами. Не хватает касс самообслуживания, для быстрого обслуживания.
Облако
Самара · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2025
Удобный режим работы
Бико
Самара · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Первый раз была приветливый продавец, после этого решила зайти еще раз. 21.03.25 была в кафе второй раз, и была другой продавец. Кассир не поздоровалась ни при входе, ни с другими посетителями передо мной на кассе (несмотря на то что от них было четкое «здравствуйте»). Мне же досталось вызывающим голосом «дальше, говорите что там у вас» , на мою просьбу положить кусок торта, человек сказал «я не буду резать торт, его еще не резали» (несмотря на то что там стоял ценник на торт и на кусок от него, p.s. в прошлый раз продавец спокойно это сделала). Если бы в спокойном тоне и без хамства отвечали, я выбрала бы что-то другое. В общем настроение покупать, и пребывать в кафе благодаря такому продавцу пропадает. Спасибо за внимание.
Клиника доктора Кравченко
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
При звонке на ресепшн и записи на прием диктовалась (3раза звонили-три раза диктовали) одну цену. Перед приемом на ресепшене -не взяли оплату за сам прием-сказали что после приема😄Прийдя на прием гинеколога сказали что надо взять мазки «потому что всем женщинам раз в год надо брать их на анализ»-не спросив того кто будет это оплачивать и будет ли, не задав даже вопроса «а нужно ли вам это?». Врач продиктовала цену «да не дорого..450-за один мазок, сделаем 2» ( а то что еще столько же за исследование каждого сазка нужно оплатить врач не считает нужным проговаривать навязывая и обязуя пациента своими «услугами»). После осмотра, процдя на ресепшн-огласили сумму за прием больше, задала вопрос «диктовали одну сумму, в оплате после приема-другая, в чем дело?» «на ресепшене аргументировали - «врач сам назначает цену за прием». Конечно легче аппелировать цифрами когда прием осуществился и клиент уже не может отказать платить за малоприятные навязанные услуги. Имея юридическую осведомленность и силы клиент может отстоять эту разницу в цене, но она не покроет затраченные на это силы. Поэтому проще найти клинику подобросовестнее и не связываться с теми кто просто хочет нажиться на безоружности других. Пишу положительные отзывы организациям с которыми реально приятно работать, но тут что есть.. будем искать клинику с добросовестным подходом к пациентам
МФЦ Мои документы
Самара · МФЦ
Сохранить
Август 2024
Общего табло с номерами для посетителей нет-висит одинокий экран, на котором видно часть номеров талонов и понять что посетителя вызывают к окну можно только если услышать номер через шум и гул посетителей-что не всегда возможно. Так и просидеть весь день можно.. Для посетителей туалет не работает- как минимум, пожилые люди не всегда могут терпеть, да и почему вопрос они должны терпеть если это общественная организация!? Не работают общественные туалеты-так почините, а на время откройте туалеты для персонала. Организуйте минимум удобств, никто не просит мягких кресел, дизайнерских интерьеров, кулера с водой..
Волжская жемчужина
сельское поселение Васильевка · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2024
Благоустройство-супер))спасибо за возможность наблюдать шикарные виды с такой хорошо благоустроенной станции