Игорь Т.
5
Игорь Т.
2
подписчика
2
подписки
48,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Сули&Пури
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное обслуживание, в целом вкусная еда. Один нюанс это фритюр, брали картошку фри и по деревенски, много масла, не очень вкусно, пережарена. Вопрос в том числе к качеству масла, администрацию прошу обратить на это внимание!
Столовая
Туапсе · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заходил в это «заведение», встретила наглая кассирша сидящая нога на ногу за столом посетителей со сливой и чаем в руках, смотревшая судя по всему свой любимый сериал. Обратился к данной особе с просьбой разогреть баночку детского питания для ребенка. Моя просьба судя по всему обрушила все её планы на приятное время препровождения. Куча недовольства и негатива выразило её лицо со сливой во рту! В просьбе отказала! Заведение не рекомендую!
Емем
Троицк · Кафе
Сохранить
Март 2025
Слабо. Грязная посуда.
Alphard
Троицк · Пункт техосмотра
Сохранить
Февраль 2025
Бросает трубки!
Ларена Авто
Троицк · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2024
Цены завышены, есть с чем сравнить. На сайте в описаниях есть опечатки (ошибки), думаю такого быть не должно. Качество автозапчастей, как у всех, везут с одного склада (поставщика).
Ozon
Краснознаменск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Сотрудник пвз, работающий там каждый день, не имеет субординации и хамит на постоянной основе! Все впечатление от данного пункта испорчено, заказывать туда нет желания! Владелец пвз, пожалуйста примите меры к своему «персоналу»!
Океан Камчатка Сахалин
Новороссийск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Сентябрь 2023
Посещали данный магазин, совершили покупку более чем на 3000 рублей. Выйдя из магазина, в чеке обнаружил товар, который я не приобретал (эскимо), хотя покупали исключительно морепродукты, откуда взялось эскимо не понятно. Вернувшись к продавцу, указал на излишне пробитый товар, однако она спокойно на это отреагировала, как будто так и должно было быть, и без каких-либо извинений вернула деньги. Конечно вопрос 100 рублей не настолько принципиален, но сам факт пренебрежительного отношения продавца-кассира, не приятен. Более того, качество товара желает лучшего, цены завышены, данный магазин категорически не рекомендую.
Альфа-Строй
Москва · Рольставни
Сохранить
Ноябрь 2021
Спасибо компании. Монтаж прошёл быстро и хорошо, все понравилось. Дальше, как говорится, время покажет.
Volkswagen Рольф Юг
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2018
Менеджер Андрей Ч. сделал все быстро, результатом доволен. Спасибо.