Angelina
8
Angelina
1
подписчик
1
подписка
563,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
8
Цайняо
Москва · Постамат
Сохранить
Май 2026
Расположение постамата неудачное. Его реальный график работы - это график клиники гемотест. После завершения их рабочего дня они закрывают помещение где стоят постаматы и вы, к сожалению, ничего не сможете забрать
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отвратительное место, зашли сюда просто на ход ноги и словили сильное разочарование. Очень громкая музыка в зале, невозможно разговаривать. Заказ очень долго готовят. Так же , к сожалению пускают посетителей с животными и сажают в общем зале. При этом у других посетителей может быть аллергия
ОптикаДа
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Приятно удивило данное место. Очень большой выбор различных оправ по цвету, форме и ценовому сегменту. Так же очень комфортно при примерке. Никто не торопит тебя, дают аккуратные и уместные рекомендации!
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Приходим сюда не редко и всегда здесь приятно находиться. Грамотный персонал и прекрасная атмосфера кафе. Очень радуют частые сезонные новинки😊
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Пункт вообщем хороший, чистый и светлый. Единственное снимаю две звезды по ряду причини. Первый раз пришла и сотрудник в помещении где находится товар болтал по телефону минут 5 и только после того как его позвали он вышел. Всякое понимаю, могут быть разные дела в течении всего дня, но разговор был о спортзале с другом и о девочках, считаю такой разговор можно перенести после того как ты отдашь заказ. Второй раз пришла и висит табличка перерыв 20 минут. Естественно сотрудник должен за весь день и покушать и отдохнуть, но когда начались эти 20 минут неизвестно. Первый раз была 06.08.2024 с заказом 76782702-0149. Второй раз когда был перерыв была 11.08.2024 с заказом 76782702-0150
Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2024
Впервые посетили данное заведение и остались не в восторге. Изначально увидели рейтинг 4.7 и подумали что хорошо проведем время, но увы. К сожалению в кафе не было уютно, с таким меню хотелось грузинской атмосферы и музыки. По факту ни музыки грузинской ни атмосферы. Все сотрудники без бейджиков( официанты, бармены) . Стулья обшарпанные и разные по дизайну за одним столом . В уборной сильный неприятный запах. Еду выносят в руках, подносы были в углу рядом со столиком в пыли. При входе ни кто не встречает , кроме множества коробок. Ну и еда, цена/качество не удовлетворили
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Очень разочаровалась в этом магазине. Люблю продукцию Ермолино, но некоторые нюансы очень огорчают. Зачастую приходишь и сотрудник с недовольным лицом (мелочь , но неприятно), было так же хамство, но не хотелось ругаться. Сегодня все перешло границы. Зашла купить красный бархат с удовольствием, пришла домой и увидела на нем плесень🤢. Пришла вернуть его в магазин без скандала, в итоге кассир сказала что я обязана была взять чек, который она положила в лоточек для мусора, извинений за то, что торгуют просрочкой я не услышала. Безумно разочарована. Надеюсь руководство рассмотрит мой отзыв и обработает его с сотрудниками
Военторг Склад № 1
Москва · Военная экипировка, снаряжение
Сохранить
Август 2023
Отвратительно. Магазин находится не пойми где, идти приходится через заброшенные здания. Информация на сайте не соответствует действительности в магазине. После посещения магазина, зашла на сайт повторно посмотреть информацию о наличии курсовок 4 курса для колледжа полиции. На сайте указано 30 штук, забронировать невозможно, в магазине сообщают что курсовок нет.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Обожаем чико, именно этот посетили второй раз и остались очень довольны. Все чисто, места много, есть два зала, основной в стиле Чико и дополнительный. Наш заказ приготовили очень быстро. Советуем всем посетить
Мощи святой Матроны Московской
Москва · Православный храм
Сохранить
Июнь 2023
Обожаю это место. Всегда очень довольна посещением. На территории храма бегают белочки, стоит детская площадка, на всей площади растут безумно красивые цветы и стоят фонтанчики. В святые праздники очереди могут быть большие(будьте готовы😅), если у вас есть маленькие детки или вы пенсионер, то вас пропустят без очереди. На территории храма можно набрать святой воды. При поездке имейте при себе на всякий случай наличные