Юлия Булыгина
11
Юлия Булыгина
1
подписчик
3
подписки
378,1к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
27
Askona
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Июнь 2026
Понравилось абсолютно все- от мебели до обслуживания! Приобрела диван с анатомическим матрасом, а также ортопедическую полушку и кресло. Доставка и сборка на высоте! Однозначно рекомендую,
ОП МРЭО ГИБДД № 5 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Апрель 2026
Со въездом и выездом проблема, может не быть места на парковке. Обращалась сюда за заменой прав. Запись через госуслуги на определенное время. Терминал для записи работал всего один, собралась очередь. Вызвали вовремя по записи. В-целом провела чуть больше часа. На фото- сама себя еле узнала. Права получила, сложностей не было. Сотрудников благодарю!
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Все довольно вкусно, красивый интерьер, обслуживают неторопливо.
Little Italy
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Цена не соответствует качеству.
Etlon Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Лучшая кофейня! Сегодня забыла зонт, вернулась через 1,5 часа, и мне его вернули! Так приятно! И кофе, как всегда, на высоте🤍
Р. О. С. Долг
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2025
Названивают с разных номеров, блокирую, опять звонят с другого номера, робот говорит, что разговоры записываются, а дальше сброс. Изначально написали на почту по какой-то мифический долг по квартплате за неизвестную мне квартиру. ***!!! Мне коллеги подсказали!
Чайхона
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно, плов с говядиной, кутабы с сыром и зеленью отменные, том ям вкуснейший. Обслуживание быстрое, персонал приветливый. Очень комфортный и атмосферный ресторан, однозначно рекомендую!
ФОК Доблести
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Бассейн хороший. Но оставленная в гардеробе внизу обувь посетителей без мешков распространяет неприятный запах. Было бы неплохо, если бы посетителей просили убирать обувь в мешок.
Нотариус Никитина Н. Э.
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Май 2025
Все хорошо, но очень и очень долго, с учетом, что все документы были отправлены заранее.
Абрикосовъ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Все очень вкусно, но обстановка очень и очень скромная