Людмила Бондаренко
7
Людмила Бондаренко
1
подписчик
0
подписок
488,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Сеновал
село Чертовицы · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Необычно и вкусно!
Hello Park
район Коммунарка · Игровая комната
Сохранить
Май 2025
Чудесное место! Ходили с дочкой 3х лет, и удовольствие от посещения "детского пространства" в этот раз получили вместе. Интересно, красиво, завораживающе. Хочется отметить атмосферу парка: замечательный, очень приятный персонал, чистота, стиль, уют. После игры с удовольствием подкрепились в кафе. Вернемся обязательно! Спасибо! Хочу дополнить свой отзыв, спустя 3 года 1.05.2025 отмечали здесь День рождения дочки .🥳 Брали пакетное предложение. Все очень понравилось. Программа насыщенная, интересная, детям некогда было скучать. Аниматор - супер! ♥️♥️♥️По мне это то, каким должен быть детский аниматор. Искренний позитив. Спасибо за праздник!🎉
Lumiere Hall
Москва · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2024
Небольшая выставка с работами Пикассо, ожившие полотна с рассказом о жизни и творчестве художников
Киндер лофт
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2024
Отмечали здесь пятилетие дочки 1 мая 2024 года. Заказывали здесь же анимацию и бумажную дискотеку. Все прошло отлично! Лофт чистый, красивый, стильный. Внутри все удобно размещено. Игровая зона удобно расположена, чтобы дети могли поиграть, а взрослые спокойно отдохнуть. Аниматор прекрасно занимала детей. Им все понравилось. Внутри игровой программы была игра с мыльными пузырями и аквагрим. От бумажной дискотеки пришел в восторг даже наш папа. Не думала, что это так классно! Поэтому если не знаете какой эмоциональной точкой завершить праздник, очень рекомендую бумажную дискотеку! Это супер для всех возрастов, и не надоест. Хочется выделить администратора Марию, которая незаметно появлялась, как фея, когда это было нужно, и оказывала необходимую помощь (помыть, нарезать, дать аптечку и т. д) И так же незаметно исчезала, оказав помощь. Детям и взрослым все понравилось. До места удобно добираться и на машине, и на общественном транспорте. Дочка вообще осталась в восторге! Это самое главное! Спасибо за такое прекрасное. P. S. Я думаю, что отдельное спасибо могли передать наши соседи, что праздник мы делали не дома😅
Точка отрыва
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательная студия! Удобно идти от метро. Чисто, красиво, светло, все новое👍 Прекрасный тренер Юрий - чуткий, внимательный, в меру строгий. Видно, что профессионал.
ПреАмбула
посёлок Коммунарка · Детская клиника
Сохранить
Июль 2023
Замечательная клиника! Приятная атмосфера, практически все врачи находят подход к ребенку, играя, переключая внимание, заинтересовывая, общаясь. Персонал тоже приятный. И что очень важно для частных клиник: никогда не навязывают дополнительные услуги и не раскучивают на деньги!!! Всегда все по делу и дает плоды. С 2019 года по мере необходимости посещаем разных специалистов (невролог, хирург, педиатр, делали карту в садик) и всегда довольны! Отдельно выделю Бутакову Нину Федоровну. Чудесный, внимательный доктор!
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Невнятное ценообразование. Топ мастер - хорошо, но дорого. Обычный мастер - плохо..и дорого😅 На сайте указаны цены "от", постфактум попросила администратора пересчитать стоимость услуг, назвала сумму меньше, чем была по факту. Выясняю сейчас откуда первый раз накрутили 500р, второй - 300р. Неужели за чай/кофе? 😅 СПРАШИВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ СТОИМОСТЬ КАЖДОЙ(!) УСЛУГИ! Прочитала вот отзыв, что по ходу, берут еще за "одноразовые инструменты". Как баф, щетка и апельсиновая палочка могут быть неодноразовыми, мне непонятно. И какой в этом смысл если при аппаратном маникюре мастер все равно помогает себе кусачками и пушером из крафт пакета? Была у вип мастера (записали по умолчанию, не знала, что между мастерами есть градация). Сделала и сам маникюр, и покрытие очень хорошо! Но цена для меня вышла за работу завышенная: 2900 - это снятие, ап. маникюр, покрытие + выравнивание. Затем пошла просто к мастеру. "Дополнили" работу укреплением гелем, вышло 2800. При том, что работа сделана плохо: затеки, недокрасы, ногти "пирожками". Понимаю сейчас, что плюс ко всему внутри недосушенное покрытие скорее всего. Перед нанесением топа, мастер побежала менять лампу. Вопрос о том, что лампа плохо работала, проигнорировала. Поэтому как будут держаться "пирожочки" - вопрос. Желание посещать салон, хоть и вип-мастер работает хорошо, больше нет.
Дента-Эль
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2023
Делала в клинике ортопантомограмму. Чисто, красиво, приветливый персонал. Есть возможность записать снимок на диск. Распечатывают фото и можно отправить на почту. Все хорошо👍
Лоск. Pro
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2021
Моем свою машину теперь только здесь! Всегда довольны результатом. Нравится атмосфера и отношение персонала. Видно, что люди действительно заинтересованы в своем деле. В комнате ожидания чай, кофе, есть вай фай. Рекомендую!