Татьяна С.
6
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
76,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Boxberry
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Отвратительно! Пришла за заказом в 12 часов. Работница сказала ,что у неё обеденный перерыв, хотя обеденный перерыв в графике работы не указан. Буду в Роспотребнадзор жалобу писать.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Крайне нелюбезный и медлительный персонал! Не хочется сюда возвращаться.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2022
Один из лучших магазинов этой сети в округе .
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Очень понравился магазин. Рядом с домом,можно купить все что нужно и цены белее чем приятные. Буду сама ходить и всех знакомых сюда отправлять.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
Если можно было поставить оценку со знаком минус - поставила бы.... Постоянно :недовес ( баскет фри), крылья как минимум 2-3 штуки не хватает. Можно было бы списать всё на случайность....но случайность это когда то плюс ,то минус....а когда только минус , это уже закономерность. Возможно вышестоящему руководству стоило бы задуматься о полной замене рабочего персонала.
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2018
Часто хорошие скидки.
Формат
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2017
Если вам дорого ваше время,то лучше в эту парикмахерскую не ходите. Даже если запишитесь,то вовремя вас не примут. Записала сына на 12 часов, но вместо моего ребенка парикмахер ,к которому мы были записаны,стала стричь другого клиента. А нам сказали : Ждите! Разумеется - мы ушли в другую парикмахерскую. Больше туда не пойду и всех знакомых буду отговаривать .
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2017
Зашла в эту аптеку в воскресенье 15 января 2017 года, в 12 часов дня. покупателей нету....и продавцов тоже. Стояли с сыном минуты три. Я звала продавцов,реакции никакой. Так никто и не вышел. Вот такая волшебная аптека!Больше туда не пойду. Вообще наверное в горздрав не стоит ходить: дисциплины у персонала никакой!