Христя
6
Христя
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Храм святителя Луки, архиепископа Крымского, в Озерках
Санкт-Петербург · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
🙏Очень люблю ходить в этот храм! На службах спокойно и благодатно! Всегда есть где присесть! Два придела; главный и второй, где проходит исповедь и запивка водичкой после причастия! Батюшки все очень спокойные, душевные, располагающие к покаянию и молитве! После службы выходишь из храма с чистотой и легкостью в душе и в радостном настроении!🙏Спаси Господи и укрепи!🙏Слава Тебе, Господи! Слава Тебе!🙏❤️🙏
Специалист
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Людмила Николаевна Обливанова супер специалист по женскому здоровью! Простая, контактная, с ней очень легко общаться, все подробно и грамотно донесет и вселит большую надежду на отличный результат лечения! Нежная доктор с бархатными ручками! Только к ней! Спасибо вам огромное за помощь и лечение!🙏❤️
Твой день
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Июль 2025
Посещала студию Твой день! Очень уютненько, чистота, красота! Встретили очень подоброму, приветливо, девушка за стойкой помогла раздеться, подала тапки, проводила к кабинету подолога. Тут меня встретила очаровательная и милая девушка Маруся! Помогла улечся и за работу! Марусенька оказалась настолько талантливой в своей работе, ручки как бархатные и так все аккуратно, умело, не торопясь обрабатывала мои ноготочки, лучшего обслуживания я еще не встречала! У нас нашлись общие темы для разговора, была радость на душе! Тут мне еще и кофе с конфетками принесли! Когда Маруся покрыла лаком ( который она посоветовала), я была от этой красоты на седьмом небе от счастья! Подождали мин. 20 пока высохнет, Марусенька не торопила, сиди сколько хочешь! Потом Маруся все пальчики смазала защитной жидкостью и каждый пальчик обернула и из упаковки достала новые белоснежные тоненькие носочки и одела на мои красотулечки! Марусенька красавица и волшебница и ручки у нее шелковые! Очень талантлива! Ноготки мои отросли, но как-будто только сделали! Собираюсь опять и только в Твой день и только к любимой Марусе! Спасибо, что вы есть!🔥❤️🌹
Детская городская поликлиника № 71
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2022
На взрослом отделении страшный бардак! Не достучаться, ничего не добиться, к специалистам направления не выпросить и слушать не хотят! В регистратуре грубиянки, просто страшно к ним обращаться! Никакой на них нет управы! Участковые слова вставить не дают, ничего спросить нельзя, тут же рот заткнут! Со слезами уходишь и за последние гроши плетешься по платным, чтобы с этим бардаком не связываться!
Городская поликлиника № 54
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Поликлиника получше всех платных! Красота и чистота! У поликлиники арка в садик прямо напротив и стоят удобные лавки, можно посидеть на воздухе в ожидании такси. Внутри все замечательно, везде противоскользящий дорожки, у входа аппарат измерять t . Врачи благожелательны. Иммунолог просто чудный и пошутить может, поднять настроение, хирург замечательный, узист благородный! А о начмеде можно долго говорить самое лучшее! Замечательный человек, великолепный и грамотный доктор! Спасибо вам за доброту и заботу!❤️😷😷😷👏🏻
Храм Рождества Иоанна Предтечи в д. Юкки
деревня Юкки · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2021
🙏Великолепный храм! Настоятель заслуженный врач Григорьев отец Григорий. Все батюшки добрые, душевные. Народ спокойный. Летом там рай и благодать. Вся территория благоухает цветниками и розалиями. Очень удобные лавки перед храмом, на них после службы посидеть, полюбоваться всем вокруг очень благодатно. Слава Богу за все!🙏💒🤗
Splendid Conference & SPA Resort
Бечичи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
🤗Отель замечательный, но дорогой! Он находится в посёлке Бечичи. Развлечений там никаких! Недалёко есть супермаркет, только в отель купленные продукты нельзя проносить. Ездили в Будву в самый лучший ресторан Ядран на такси за 4,50 или 5 евро. Все развлечения в Будве! Многие туда ходят пешком по тоннелю. Пляж у Сплендида роскошный, чужих и близко не пускают, сразу просят покинуть, поэтому свобода и раздолье! Шикарные лежаки и зонты со столиком, помогающие раскрывают зонт и помогают во всем! Можно заказать на пляже сок и что угодно! Море адриатическое чистейшее, как слеза, каждую песчинку видать! Кормят так, вроде всего навалом , все красиво и вкусно, но кухня их как то пересолена. Кофе носят в кофейниках сколько хочешь! Нормальный! На ужине изобилие пирожных, тортов, на чай платный 3,50 евро за один. Мы брали чай каждый вечер все две недели. Все- таки отдых, есть отдых и как так много сластей есть без чая? Отель очень красивый и внутри, как на другой планете! Самый лучший европейский отель в Черногории! Много интересных экскурсий. Но мы с частным водителем везде ездили и несколько раз были в самом знаменитом Острожской монастыре!🙏 Мечтаю побывать там ещё! Если есть на свете рай, это Ченогорский край!❤️
Московская
село Дивеево · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Самая лучшая гостиница в Дивеево! Скоро опять туда вернёмся! В ресторане все просто и вкусно, очень спокойно и уютно! Люди там добрые! Спасибо за все!
Оптика Катти Сарк
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2021
Всегда обращаюсь только в Кати Сарк у м. Озерки! Все оправы и линзы мои оттуда! Всем довольна! Обслуживают замечательно! Как родные! Если точности нужны для проверки зрения, то только сюда! Великолепный доктор досконально вас будет долго проверять и уточнять зрение ваших глазок! На мир надо смотреть ясным взглядом! Здоровья всем!🤗👁👀👓🕶
Отдел ЗАГС Выборгского района
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2020
Неделю не смогли дозвониться! Сил нет!