Людмила Ш.
4
Людмила Ш.
0
подписчиков
0
подписок
27,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Напалков
Рязань · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Октябрь 2025
К сожалению отзыв на новый магазин, который напротив Плазы, его ещё нет в Яндексе. Только открылись, все чисто и красиво НО цены не соответствуют ценнику, например селёдка под шубой 360 руб, а в ценнике при оплате 450. Продавец не УЧИТЫВАЕТ вес контейнеров, из 3-х позиций по кулинарии только на одну наклеили ценник, как и поняла что селёдка под шубой 450 руб. Остальное может тоже не соответствовало ценнику. Только открылись, привлекают скидкой , а *** тут же.
ВетПрофи62
Рязань · Зоомагазин
Сохранить
Август 2025
Вообще не берут трубку, постоянный сброс, невозможно узнать, приходится ехать
Прайм
Рязань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Прихожу уже не в первый раз в клинику. И как всегда все на высоте. Персонал очень вежливый, тактичный. Была консультация нескольких специалистов. Доктора все подробно рассказали, соорентировали по ценам. Огромное спасибо всем.
Пицца Куба
Рязань · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2024
Берём примерно раз в месяц у них пиццу. Самая вкусная, но сегодня были разочарованы. Толстое тесто, мало сыра. Уже не то. Обидно. Надеюсь это было разово, ребятки просто не постарались
Знатный дворъ
Рязань · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Несколько лет назад все было гораздо лучше. Сидели на веранде. Столики вытерли только по приходу, все было грязное. Еда не очень вкусная, только то что было по меню на мангале вкусно было. Обслуживание так себе, приходилось все спрашивать. Что бы принесли салфетки, убрали грязную посуду. Туалет вообще отдельная история. Просто грязь. Не советую теперь это место.
Spar
Рязань · Кафе
Сохранить
Март 2023
Ужасные кассиры, расплачивалась 5тысячной купюройй, так начала мне высказывать и почему не могу картой расплатиться, и почему нет мельче денег. И очередь то я задерживаю. И все с таким видом, что как будто это не она, а я на работе. После таких кассиров не хочется даже больше приходить в этот магазин.