Полина Созыкина
8
Полина Созыкина
0
подписчиков
0
подписок
367,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
44
Магнит
Нижневартовск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Тесно и темно между прилавков, фрукты бывают с плесенью, ценников многих нет. Вообще ощущение что очень не хватает персонала, какой-то не ухоженный и неопрятный магазин
Чижик
Нефтекамск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший магазин. Всегда чисто и приветливые кассиры👍
Унга
Иркутск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусные бузы, бывают хорошие акции. Часто покупали бузы с различными соусами и салатики на ужин на вынос. Всегда всё отлично и аккуратно упаковано, готовят без задержек к обещанному времени. В самом кафе чисто и уютно. Приятное и спокойное местечко, вежливый и опрятный персонал👍
Городская больница, Приёмный покой
Нефтекамск · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2023
Была тут с мамой, потом сама во время беременности, и после уже с детьми приходила. Всегда всё быстро и вежливо оформляли и помогали. Единственное что не нравится это холодные металлические стулья, можно запросто простыть пока ждешь очередь
Исток
Иркутск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Раньше магазин этот нравился, но прошел год и всё изменилось. Всегда чисто и аккуратно, но с продуктами проблема. Ассортимент меньше стал. Курицы нормальной нет, ни филе, ни окорочков. Колбаса в витрине лежит просроченая на несколько дней. Мороженого совсем никакого нет. Покупателей редко вижу даже вечером, зато никаких очередей на кассу) Зато в Истоке продаётся вкусный хлеб и в фруктовой лавке отличный выбор свежих овощей и фруктов.
Городская больница, женская консультация
Нефтекамск · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2023
Всё хорошо, спокойно и чисто. Особенно во время беременности понравились просторные кабинки в туалете, единственное место в городе, где подумали о беременных. Даже в роддоме, в отделении патологии туалеты тесные и их всего 2 на такое большое количество беременных
Пятёрочка
Нефтекамск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Тесно
Автовокзал Нефтекамск
Нефтекамск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Ноябрь 2022
Идут года, но наш автовокзал застыл во времени. Этим зелёным жёстким сидениям уже лет 50 наверно, они ещё в моём детстве были такими и на этих же местах. В женском туалете всего 2 кабинки в которых темно и не развернуться, при том что одна из них закрыта, так как предназначена для инвалидов. Провожала сына в Уфу, стояла примерно 2 часа внутри автовокзала, за эти 2 часа пролитую на пол лужу чая так и не вытерли. Сколько она уже до меня была - неизвестно.
Медиком
Нефтекамск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2022
Всё отлично.