Артем Гатин (gatinart)
14
Артем Гатин (gatinart)
10
подписчиков
4
подписки
5,6м
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
7
Подиум Фотостудия
Москва · Фотостудия
Сохранить
Март 2026
Студия понравилась, администраторы клиентоориентированы: разрешили пораньше зайти, предоставили по запросу все необходимое. Надеюсь, что такой уровень и останется, тогда буду чаще сотрудничать с ребятами, поскольку живу недалеко.
Discount № 1
Москва · Фотомагазин
Сохранить
Декабрь 2025
Беру технику в этом магазине уже не в первый раз. Брал тут камеры, объективы. Практически всегда все есть в наличии, либо возможна поставка в ближайшие и удобные для покупателя дни. Цены приятные, персонал всегда на связи 👌🏻
Академия тату и перманента Снежаны Казаковой
Александров · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратился к Снежане по рекомендации, записывался заранее за пару месяцев, но был уверен, что пойду на тату к ней. До этого не было ни одной татуировки, и за 2 дня Снежана сделала мне сразу 4)). Перед первой я еще думал, что, может, не нужно делать, может, рановато, но когда я увидел первую готовую татуировку на ноге, понял, что это очень круто, смотрится прям красиво! Причем рука у мастера легкая - линии уверенные, но идут плавно. Сам процесс комфортный: делал на бёдрах, вокруг голени и на предплечье, в процессе несколько раз даже засыпал). В общем, советую!
Паспортный стол
Александров · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Март 2025
Приехал подавать документы в мфц на загранпаспорт, одним днем только получалось по предварительной записи. Мне там сказали, что имея паспорт нового образца, можно получить только такой же, но нового образца выдают только в паспортном. В интернете была другая информация, но да ладно. Приехал в паспортный, но не питал надежды, что все успею. В итоге вызвали быстро по талону. Девушка, которая принимала документы (имя не посмотрел, но в 6 кабинете 21 марта), была очень клиентоориентированна, все подсказала, все вопросы разъяснила! В общем, очень приятное впечатление вопреки ожиданиям. Огромное спасибо за помощь, вежливость и человекоориентированность, будем ждать паспорт)
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Читал историю заведения - полная противоположность тому, что есть сейчас. Кофе вкусный, французский пирог с яблоком и орехами - тоже. Но цены... Не надо писать, что, мол: "у нас ингредиенты лучшие от поставщиков проверенных и обучаем всех и вся, чтобы всем клиентам было комфортно". Не всем клиентам комфортно, даже для тем, кто посещает хорошие места. Неадекватные у вас цены абсолютно на все. Все рестораны хорошие и обучают, и ингредиенты используют качественные, а некоторые рестораны даже имеют звезду или отметку Мишлен, но цены ниже ваших порой вдвое. Поэтому ваши аргументы под шаблон - бред. Переплата за накрученный пафос, скорее, а не за то, за что реально столько хочется платить. Я понимаю, что все эти отзывы погоды не сделают, да и руководству по большей мере наплевать на то, что 90% посетителей отмечают неадекватные цены, но все же , если кто-то читает из потенциальных посетителей, то вам просто надо понимать, что: - кофе в кофемании хороший, я пью флэтуайт, он вкусный. - десерты некоторые вкусные, но они все ужасно мелкие. - еда - как повезёт. Все блюда не пробовал там, а из того, что ел, что-то конкретное отметить восхищением не могу. - всегда есть места тоже с классным кофе, вкусными блюдами и десертами, и где вам не придётся за лёгкий перекус выкладывать стоимость ужина из 2-3 блюд в хорошем ресторане. Плюсы у кофемании есть, но соотношение цены-качества просто неправильное, нелогичное. 1 звёзд даю да флэтуайт, а вторую - за французский пирог.
Отделение почтовой связи № 123290
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2025
Частенько тут очереди из неприятных и хамоватых людей. Искренне жаль становится сотрудников почты, потому что им приходится от этих личностей выслушивать всякие гадости.
Зое
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Немного переоценено место. Из 4 десертов понравились 2 - шу с клёном и тыквой и круассан миндальный. Корзинка с голубикой и заварным кремом была бы ничего, если бы посередине не запихали кислое ягодное варенье, которое еще и в пончик положили. Оно сразу портит вкус. Сесть не смогли, забронировать место тоже нельзя, брали на вынос. В общем, ожидал чего-то большего))
Белая Площадь
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Январь 2025
Раньше нравилось это место, но сейчас оттуда обзор на вечные ремонтные работы у дорог)
Cream Soda
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Классное место на Мясницкой, вкусная еда). Драники оч крутые и не сырые, как у многих бывают в заведениях. Кофе хороший, десерты тоже)
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Музей, знаний мне с детства. Хороший, много экспонатов классных, красивый, но , конечно, ремонт бы не помешал , то местами уж совсем 90-е)), хотя, может, в этом и есть задумка, чтобы сохранить историю музея)