Андрей С.
4
Андрей С.
1
подписчик
0
подписок
701,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Алмаз
Вологда · Ювелирная мастерская
Сохранить
Февраль 2026
Украшение почистили, напаяли ушко, быстро, всё норм!!!
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Февраль 2026
Использовал как развязку чтобы вернуться на мкад на северное направление ;)
Водоканал
Харовск · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Август 2024
победили таки одну проблему - отсутствие воды (не было с учетом перерывов в тонюсенькую струйку примерно дней 10...) - "а ларчик просто открывался" - достаточно было настроить побольше давление. теперь на очереди вторая - качество воды.
Мегасимка
Москва · Салон связи
Сохранить
Май 2024
Заказывал симку Мегафона онлайн, без посещения офиса. По покупке самой симки нареканий нет, выслали довольно быстро, только не быстро делается сама регистрация её в сети (немного помандражировал) но нужно обязательно делать всё по инструкции! нарекания к самому "зелёно-белому" оператору, за полгода использования раз три пропадал интернет, и это в городах и других населенных пунктах, где инет на моём смартфоне того же оператора просто "летает". техподдержка есть, наверное, т.к. после обращения на их эмейл инет появляется, но не прям сразу, но появляется через пару-тройку дней. в моём случае это серьёзно напрягает но решаемо т.к. со смартфона раздача по всей России у меня безлимит (бизнес тариф того же оператора), поэтому даже в глухомани всегда на связи даже из авто от инвертора - вожу с собой репитер. фото не будет, наверное понятно уже почему. +: 20ое мая, та же беда, подключился через смартфон, т.к. по симке Бизнес 650 снова отсутствует интернет (смарт как понимаете всё ловит и всё раздает, тот же оператор) вот как так? всё оплачено по 31.05.24 а инета нету и так каждый месяц.
Клиентская служба СФР
Харовск · Пенсионный фонд
Сохранить
Август 2023
Быстро приняли документы, всё ясно пояснили. Персонал грамотный, отношение уважительное. Мне понравилось.
Управдом Фрунзенского района
Ярославль · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2017
Работники отзывчивые, подсказали что да как, нормально вообщем.