Юрий Соловьёв
12
Юрий Соловьёв
3
подписчика
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
12
BMW. Major Expert
городской округ Красногорск · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Все хорошо. За год, взяли вторую машину. Менеджер Васильев Дмитрий. Сейчас взяли Voyah Free белую. Спасибо. Все хорошо!
Punkt E
Москва · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Январь 2026
То работаем то нет
Вани
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хороший ресторан грузинской кухни, особенно хорошо хинкали. Не большой. Отлично подходит для рабочих встреч. Скорость обслуживания отличная. Харчо тоже отличный
Club Ali Bey Beach
район Манавгат · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Все хорошо. Стандартные номера достаточно скромные. Но в остальном - пляж, питание, анимация, территория - всё отлично и приятно. Вечерние шоу - отдельна история
Черная Кость
район Внуково · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Цена / качество - на отлично. Не знаю как по всей сети. Но Тимур в Пыхтино на отлично
Hispania, escuela de español
Валенсия · Обучение за рубежом
Сохранить
Июнь 2024
В целом не плохо. Силком никто учить не будет. Но если будешь принимать знания - то их тут дают в достатке.
БорисХоф Proбег Восток
Балашиха · Автосалон
Сохранить
Июнь 2024
Покупали тут электричку. Достаточно прозрачный и открытый сервис. Нашли компромисс по стоимости. Менеджер Дмитрий был с нами до самой выдачи авто, даже когда салон закрылся. Спасибо
Семейная Стоматология
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Приятная и достаточно четкая клиника. Все тактичны и дружелюбны. Запись плотная. Тепло и чисто. Не большой специалист - но оборудование «модное и красивое». В части цен не знаю, все делаем по ДМС
Академия Парк, офис продаж
КП Академия парк · Офис продаж
Сохранить
Февраль 2024
Ну поселок уже удался в целом. Первичка продана. Пытаются продавать вторичку. Сервисом и дружелюбием никогда не отличались. Ибо, кому надо и так купят!
Good Food Bowl
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Хуже Том Яма я не встречал. Что бы не говорили про «рецептуру». Он как минимум еле теплый ( еще и за 600+ рублей…