Свет в окошке
5
Свет в окошке
0
подписчиков
2
подписки
130,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Королёвская городская больница, филиал Центральный
Королёв · Детская больница
Сохранить
Февраль 2025
Благодарю врачей, медсестер,санитарок отделения реанимации.В декабре туда попал мой сын 29 лет с диагнозом тяжелый панкреонекроз.Две недели врачи боролись за его жизнь.Благодарю весь коллектив реанимации за их нелегкий добросовестный труд. Слава Богу,что вы есть.Спасибо за спасение жизней !!! Отмечу также труд работниц раздевалки больницы.
My Dream Hotel
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отель советуем,мы назвали его камерным,т.к.людей в конце мая было немного, море и набережная рядом, обменный пункт и магазин реплик рядом
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Ковролин заляпанный, смеситель на раковине сломан, ночами шумит фонтан на платной рыбалке, слышен даже храп соседей, матрас давно продавлен.На ресепшн при заселении на пожелания реагируют,при переселении требуют полторы тысячи рублей
Юбилейный отдел социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области
Королёв · Социальная служба
Сохранить
Август 2021
Возмутило отношение работников к посетителям- грубость и надменное хамство . Похоже,что эти люди зазвездились, а мы- ,в отличии от НИХ - люди второго сорта.Неприятно посещать данное учреждение.Советую руководству обратить внимание на данные минусы в работе
Риорита
Королёв · Парикмахерская
Сохранить
Август 2021
При входе увидела -стоимость стрижки 550 руб.Спросила администратора о скидке для пенсионеров- якобы после 65 лет.Согласилась на 550 руб- у меня отросшая короткая стрижка ( под мальчика). При расчете вдруг парикмахер Елена объявила,что якобы были средние волосы и я должна ей 700 руб.От неожиданности я растерялась и оплатила эту сумму.Я считаю- это такая хитрость и схема обмана потребителей .,рассчитанная на неожиданность.Не советую данную парикмахерскую из- за обмана в расчете
Солнышко
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2021
Дорога к морю без тротуаров, надо уворачиваться от машин.Большой минус.Администраторы дерзкие ,на просьбы отдыхающих не реагируют.Завтраки- жирный минус.Почти все несъедобно.Не советую!
Королёвская больница, филиал Центральный, поликлиника для взрослых
Королёв · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Не понравилось грубое и наглое отношение к посетителям поликлиники 1 Борисовой Светланы.Таких медработников надо гнать . Скольких людей она оскорбила и унизила. Лучший терапевт поликлиники 1 это , безусловно,Кауфман Анастасия Викторовна.Благодарим и восхищаемся ее профессионализмом!!! Побольше бы таких Врачей!!!