ива
9
ива
0
подписчиков
0
подписок
139,9к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
5
Булгар
Казань · Гостиница
Сохранить
Март 2026
для отеля 2 звезды всё просто прекрасно. И чисто, м матрас хороший и местоположение удобное. Завтраки хорошие: чай, кофе, каша, омлет, салаты, колбаса, сыр, сосиски, сладости. 3 суток прожила, ни единой претензии нет. на фото у меня только фойе (на 2 этаже видно столовую) и комната-гостиная (спальню не фотографировала). Номер был на 3 этаже, двухкомнатный 1 категория.
Парк львов Тайган
Белогорск · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
В зимний период цена 1500 это верх наглости. Бедные обезьяны сидят на ледяном бетонном полу. Посетители замёзшие, даже погреться негде. Терминалы не работают, подавай наличку. Летом наверное, всё прекрасно и красиво. Зимой максимально некомфортно.
Парк им. Анны Ахматовой
Севастополь · Сквер
Сохранить
Февраль 2026
Унылое зрелище на текущий момент, грязновато. Видно, что средства не вкладываются в парк. Туалеты ужасные.
Новый Херсонес
Севастополь · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Плюсы - красивый парк. Минусы - всё платно, от входа до посещений музеев.
Арбат Инн
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Нормальный отель 3 звезды. Сотрудники вообще не улыбаются.Женщина в столовой единственная была рада видеть постояльцев, улыбалась, все остальные с каменными лицами. Завтраки скудные. Окна - в страшный двор. Но сама комната нормальная, кровать удобная, постельное белое, чистое, горячая вода всегда была. В целом, жить можно. На троечку.
Beerлога
деревня Сухая · Бар
Сохранить
Август 2024
все отлично, чисто, удобно, цена вопроса 5 тр сутки.
Апартель на Партизана Железняка, 40б
Красноярск · Жильё посуточно
Сохранить
Август 2024
ужасная конура, без кондиционера, без вентилятора
Anda Beachside
Карон · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Локация 1000 баллов. Всё остальное - норм, обычный трехзвездночный отель. Всё рядом.
Beerлога
деревня Сухая · Гостиница
Сохранить
Август 2024
отличный придорожный отель, очень красивый, удобный, комфортный цена была 5000р. Но есть один большой минус - сложно было вызвать такси. Хоть от порта всего 10 минут, ехать никто не хотел. ждали минут 40, чуть не опоздали в аэропорт. Было бы замечательно иметь свою машину на развоз в таких случаях. А в остльном всё было супер. Еда в кафе тоже.
Mama Roma
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
всё на троечку, много что попробовали, не очень вкусно.