Владимир Павленко
4
Владимир Павленко
0
подписчиков
0
подписок
24,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Океан
Хадыженск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Я решил открыть магазин Океан. Меня отправили на обучение в данный магазин. Об этом магазине и сотрудниках могу сказать только хорошее. В магазине все чисто, большой ассортимент, грамотно разложена вся продукция. Мая (товаровед) и Мария (продавец) – очень приятные и ответственные сотрудники. Рекомендую!!!
Каскад
Хадыженск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Был в Хадыженске на обучении и проживал в данной гостинице. Номер очень уютный, есть все необходимое. Сотрудница Нина и владелица приятные и отзывчивые люди. Рекомендую!
Дикий океан
посёлок Российский · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2026
Я давно не заходил в этот магазин, так как он мне не нравился слабым ассортиментом. Сегодня обратил внимание, что появилась новая вывеска – решил заглянуть. Войдя в магазин, я был приятно удивлен, в нем сделали перестановку, добавили витрины, а самое главное значительно добавили ассортимент. Продавец мне сказала, что поменялся владелец магазина, и он сделал все эти изменения и дополнения. Ассортиментом и ценами на продукты я остался очень доволен. Я снова буду вашим постоянным клиентом. Молодцы! Так держать!
Contact-Service
Краснодар · Кабель и провод
Сохранить
Ноябрь 2025
При общении с собеседниками по телефону – они часто мне говорили, что слышат меня прерывисто. Я обратился «в Contact-Service». Сергей меня внимательно выслушал, позадавал вопросы и сказал позвонить через 3 часа. Ранее назначенного времени – он мне сам позвонил и сказал, можете приходить, забирать телефон. В итоге я оплатил только за то, что Сергей почистил микрофон. Хотя другой бы мог обмануть и сказать, что заменил микрофон и мне пришлось бы заплатить значительно дороже. Благодарю за честность и быстрый ремонт! Рекомендую !
Дента
Краснодар · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2024
Эту клинику посоветовали сын и невестка, так как они в ней лечили зубы и им очень понравилось. После консультации с врачами – решил делать («на 6 имплантах сверху» и «на 6 имплантах снизу»). На данном этапе установили временные зубы. После установки временных зубов ощущение – как будто родные зубки, все на своих местах. Теперь могу спокойно кушать и красиво улыбаться. Прекрасная клиника, хороший персонал и современное оборудование. Особую благодарность хочу выразить: - Мартынову Владимиру Николаевичу – хирургу - (и) Диброву Дмитрию Юрьевичу – ортопеду Эти доктора работают аккуратно, профессионально и безболезненно. И вообще они очень внимательные, приятные и дружелюбные люди. Через 6 месяцев в этой клинике буду ставить постоянные зубы. Желаю вам процветания! Буду однозначно рекомендовать всем знакомым!