наташа з.
5
наташа з.
0
подписчиков
0
подписок
26,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Пансионат Исток
Новороссийск · Пансионат для пожилых людей, престарелых и инвалидов
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее учреждения, рекомендую! Руководство персона, медсестры и врач-невролог. Александр Алексеевич, прекрасный профессионал, а еще очень добрый и отзывчивый человек!
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Пошла в этот Салон, чтобы сделать себе маникюр, когда нет записи к моему мастеру. Цена почти 4000 рублей, а качество работы на 3. Мне делала маникюр топ-мастер Гюнай… Неровно нанесен топ, очень толстое покрытие гелем, были затеки на 2 ногтях… вообщем не рекомендую.
Elena_Lash
посёлок городского типа Свердловский · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
За ресничками только к Елене! Внимательна к деталям, аккуратная, чуткая. Очень комфортный и уютный кабинет. Большое спасибо❤️
Semenov
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Нет зубочисток, обслуживание ужасное! Заказали кальян 2 шт, спустя два часа курения забрали или берите еще, и взяли еще 10% за обслуживание, ни в каком в другом заведении такого такого не видела! Еда средняя. Не рекомендую 👎🤮
Околица
рабочий посёлок Свердловский · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были с детьми, все очень понравилось, комната новая, красивая! Большое спасибо что даете возможность побыть наедине с собой 😂♥️
Околица
Щёлково · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отмечали День Рождение с друзьями! Все понравилось! Отдельный респект за кухню, она просто шикарная, все очень вкусно. Обслуживание 10 из 10! Спасибо большое сотрудникам кафе Околица, что сделали наш праздник запоминающимся!🫶🏼
Лофт Шале
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо:) Нам очень понравилось у Вас❤️ Уютно, как дома) Музыка, 2 микрофона, качели, есть места для тенцев.
Околица
рабочий посёлок Свердловский · Кафе
Сохранить
Март 2023
Моя оценка 5+++++. Отлично было все начиная с атмосферы заканчивая едой. Отмечали День Рождение подруги, пели караоке, танцевали. Есть два зала, было очень удобно т.к. один использовали в качестве детской комнаты, у малышей было свое пространство. Рекомендасьен!!!!