kristina hromeh
15
kristina hromeh
7
подписчиков
0
подписок
891,4к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
88
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Очень чисто, тепло, приятная атмосфера. Персонал вежливый, очень даже!) Но… «флан шоколадный», разочарована. Слоеное тесто конечно стало железным после пол для лежания на прилавке.( Попросила погреть (он реально был железный, а не немного твердый 😂) Внутри какао (это конечно и так понятно, но тут он чисто пресный какао на воде), шоколада нет даже на вкус((( Понимаю, что все индивидуально, но тут прям не советую.
Оранжерея Таврического сада
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Очень красиво! Ухоженные растения! Обязательно заглядывайте на подоконники, там суккуленты и всякие малышочки красивые 💚
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Очень впечатляют масштабы, чистота, приветливость персонала!!! Хотелось бы отметить, что есть смысл посещать не один раз а например раз в полгода или ежегодно, так как карта (макет) видоизменяется от времени года, праздников и тд, была третий раз (раз в год), многое добавляют. Так что это не на «разок».
Не Трава
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Это что-то на невероятновкусном!!!! Спасибо большое, ваш шашлык лучший что мы ели!!! Заказывали на ДР, на 10 человек, довольны были все!!!
Futurione Emotions
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Замечательный экскурсовод! Очень современная экскурсия! Много интерактивных залов! Моооощьное звуковое сопровождение!) очень советую, приходите обязательно!)
Chernilacoffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосфера и интерьер супер!) Часто беру круассаны, очень вкусное, но сегодня… деревянные, крошатся, жалко, обычно все супер. Видимо нарушено правило хранения (
Таврический сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное место для комфортного спокойного отдыха!) Сад является объектом культурного наследия федерального значения!
Они в баре
Воронеж · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Приходили с подругами отмечать девичник, ушли утром весёлые и довольные!)) сначала мы начали свое празднование так сказать, в зале Караоке, попели от души, звук отличный, хотя мы вообще не певицы!) 😂 Далее у нас начались дикие танцы в основном зале, вот кстати даже на высоченных каблуках было отлично, не скользила, не падала, пол огонь!)) Кстати хотелось бы отметить что еда очень вкусная, даже самой привередливой подружке все очень понравилось! Вежливый персонал, даже несмотря на то что это был выходной день, много людей, официант всегда был рядом в нужный момент 😂❤️, всегда чисто на столе и быстрое обслуживание!)) (хотели с собой его забрать😂😂😂) ! Благодарю всех причастных ! ❤️❤️❤️
Осипов имидж студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу поделиться подробным отзывом: 1. Салон находится с одном из самых красивых районов, удобная транспортная доступность, «инстограмно» 😂 2. При входе сразу «встречает» ресепшен и приветливый администратор. (Хотелось бы отметить, что сотрудники очень стильно выглядят, глаз радуется☺️) 2. Интерьер в современном стиле, тёмного оформления, но за счёт панорамных окон в салоне светло.) Единственный момент в том, что рабочие места мастеров расположены достаточно близко , что немного мешает им постоянно друг друга обходить, конечно это не влияет на качество выполняемых работ, но есть категория людей которых даже это может отталкивать 🫠) 3. Моего стилиста зовут Ольга (именно стилиста а не мастера, так как она подобрала подходящую конкретно для меня стрижку, естественно учитывая мои пожелания) в процессе чувствуется и ощущается уверенность действий, полное погружение в процесс, при этом ненавязчивая беседа, располагающая на чувство максимального комфорта! 4. У меня не самый простой исходник: густые тяжелые повреждённые волосы с обросшим каскадом. И основным пожеланием было: хочется легкости, при этом сохранить объем, максимальная простота в укладке, «проснулась посушила и пошла» 😊 Результатом удовлетворена максимально! Цена/качество приятно удивило! Советую однозначно приду ещё !
Студия красоты Марии Савиной
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июль 2025
Приходила к Марии на реснички) 1. Очень комфортная транспортная доступность, быстро нашла.) 2. Ооочень атмосферный кабинет, вот сразу видно, как сильно она любит свое дело, все продумано до мелочей. (Инстаграмно) 3. Быстро сделали реснички. РСК. Очень УДОБНАЯ кушетка, не прямая как у многих, а очень удобная анатомически. 🔥 Советую.)