M
Mari K.
M
3
Mari K.
0
подписчиков
0
подписок
49,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бико
Самара · Пекарня
Сохранить
Февраль 2020
Вчера была в Бико на ж/д вокзале. Место бойкое))), контингент разный, девочки молодцы, отлично знают свое дело!!! Для такого потока людей помещение бы побольше!Пирог осетинский курица/сыр и сметаннк супер!
Садовый центр Платоновых
село Курумоч · Садовый центр
Сохранить
Январь 2020
Отличного качества цветы и большой выбор! Все цветы здоровые, все приживаются и радуют своей красотой!Каждый раз их покупаю только здесь! Что мне нравится, так это добросовестный, профессиональный и качественный подход к своему делу! А при подборе цветов, консультанты расскажут и посоветуют в соответствии с моими желаниями и условиями где будут расти цветы. Всем рекомендую ехать за цветами только сюда!!!