Алина Березкина
5
Алина Березкина
0
подписчиков
0
подписок
52,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 99
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
К узким специалистам не попасть ,совсем.Бабушку выписали после реанимации,с критичным- высоким сахаром,сказали ,срочно к эндокринологу.В регистратуру не дозвониться -либо очередь переполнена,либо время ожидания 24минуты.Когда дозваниваешься-Номерков нет!и так по кругу.Буду писать жалобу в Минздрав!Помереть быстрее можно,чем попасть к врачу….
Полис
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный сервис.Больные и здоровые дети на выписку стоят по 3,5 часа и все в один кабинет.Записаться на сдачу анализов невозможно…То мед.сестра на больничном,то запись закрыта…врача из этой организации на вызов на дом ,модно ждать до 5дней…Одним словом Ужас….
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные кондитерские изделия.
Lyaskalo studio
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное местно.Работают очень професианальные мастера,ответили на все мои вопросы.Очень комфортно и приятно находиться в этом месте.❤️для меня очень важна атмосфера и результат-это место для меня.Спасибо Вам.
Чио Чио
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Отличное местно, 11апреля была в этом месте, прекрасный мастер,сделала стрижку превосходно, именно то, что я хотела... Дали рекомендации по уходу за волосами. Однозначно рекомендую. Спасибо.
Roll Ball
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Отличные, вкусные роллы, размер хороший. Быстрая доставка, ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ.
Сертоловская средняя общеобразовательная школа № 3
Сертолово · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная школа, новая, современная , чистенькая, учимся уже 2года в ней, очень довольны. С преподавателями проблем нет, если, что-то не понятно ребенку, всегда говорят с какого места прорабатывать пробелы (в общем-контактные)что самое важное ! Также много кружков! Рекомендую однозначно.
Парадиз Бич
ақыҭа Алаҳаӡы · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Такого отвратительного отдыха у меня еще никогда небыло.. Отель явно не 4звезды..Начиная с обслуживпния (рецепшн-отвратительный персонал, хамит, на контакт не идет, на вопросы не отвечает. (Не умеют совершенно общаться с туристами😔)) ,заканчивая питанием (Еда вся жирная,она жирная на столько,что не понимаешь, чем кормить ребенка,скудный выбор.) И опять же, незнаю с чем связано, подхватили Ротовирус... Из 13дней отдыха ,на море были только 4дня..остальное время просидели в номере (сами понимаете, что происходило... Таблетки, таблетки и еще раз таблетки), а ребенка вообще пришлось везти в больницу, тк весь процесс было не остановить.. (Прокапали)...Питались исключительно последние дни только сухарями и печеньем из магазина..Уже просто хотелось выжить и вернуться домой....В общем, больше никогда, НИКОГДА МЫ НЕ ПОЕДИМ В ЭТОТ ЧУДО ОТЕЛЬ..
Uncle Joe
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2024
Хочу выразить Огромную Благодарность Мастеру Бэку, подстриг ребёнка так, как и хотели, показав заранее фото причёски) Всё супер, теперь мы только к Вам😀