Anastasiya B.
6
Anastasiya B.
1
подписчик
0
подписок
167,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
10
Юнона
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Была в данной клинике на УЗИ и подобное отношение врача узи встретилось впервые. Вначале врач Крылова А.С. показалась вежливой и опытной, тк рассказала, что она даже преподает. Но так казалось ровно до того момента , пока не приступили к процедуре. Врач мне просто диктовал описание, которое обычно диктуют медсестре для записи в заключение( но это ладно) . Когда я задавала вопрос- а что это значит? Все ли хорошо? врач так смотрела , как будто я ее студент , сдаю экзамены и не знаю ответы на вопросы! нормально не ответила ни на один вопрос! Только - «ну, это описание такое», либо объяснения профессиональным языком( которое обычно пишут в заключение) и все! Когда выдавала заключение сказала у вас «тройка», я спросила что это значит? , и НОРМАЛЬНОГО , понятного ответа для меня, как для пациента ,( а не для коллеги, студента мед университета и тд) не последовало. Я конечно понимаю , что после узи нужна еще консультация маммолога , но всегда, в каждой! Клинике врач узи отвечал нормально и самое главное ПОНЯТНО на мои вопросы. Я несколько лет уже наблюдаюсь у врачей и стабильно раз в год/ полгода делаю узи в другой клинике, по разным причинам приходилось делать и в других клиниках, поэтому есть с чем сравнить! Больше в эту клинику обращаться не буду! В государственной клинике лучше отношение , чем в этой!
Папа Джонс
Ростов-на-Дону · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусная пицца, особенно пицца Альфредо, заказывала на компанию, все остались довольны! Однозначно будем заказывать еще! Доставили горячей , что тоже очень приятно!
Собачья площадка
Ростов-на-Дону · Собачья площадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень маленькая площадка и много дырок с торчащей проволокой
Сицилия
Краснодар · Кафе
Сохранить
Март 2025
Брали с собой в дорогу пиццу и «тайский супчик». Пицца еще ничего, а вот тайский супчик несъедобный - забыли посолить, из кинзы 1 маленький листик, кокосовое молоко вообще не чувствуется. Единственное, что в нем было вкусно -это морепродукты, и то , из-за доплаченных к нему креветок
Лали Хинкали
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Недавно посетили данное заведение, нам все понравилось, порции небольшие. НО хачапури по аджарски был со странным металлическим привкусом и еле теплый. Остальные все блюда вкусные
Хинкали Djan
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Заказывали Кубдари, хуже пирога никто из нас не ел! Сухой, вкуса специй, либо зелени нет ( видимо в составе блюда этого нет) Вкус мяса холодильника, в общем половину выкинули. Совершенно 630руб не стоит!! Деньги на ветер!
Чико
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Единственное,что вкусное,это курица в панировке. Сделали слишком сильный вкус сыра, что вызывает тошноту 🤢
Приоритет
Ростов-на-Дону · Автошкола
Сохранить
Июнь 2024
Хочется поблагодарить автошколу приоритет за достойное обучение. Выбрала онлайн курс по теории, что оказалось очень удобным. Если что то не понятно или не было времени присутствовать на лекции, можно заново включить и послушать. Отзывчивый администратор Анастасия на Зорге, всегда оперативно ответит на все интересующие вопросы. Отдельно хочется выделить инструкторов Данильченко Даниила -очень внимательный и терпеливый, с него началось мое вождение на автодроме и после продолжилось на экзаменационном маршруте, благодаря ему у меня получилось сдать экзамен со 2 раза. И основного инструктора Брязгина Виталия - это опытный, тактичный и что самое главное очень спокойный профессионал своего дела, помог преодолеть первые страхи выезда в город, ну и конечно внес тоже больший вклад в мое обучение. Очень удобно, что в мрэо присутствует представитель от школы. Спасибо большое за обучение!
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Не первый раз посещаем данную сеть. В этот раз посетили на ул Зорге, в заведении было холодно!! И сотрудники с этим ничего не могли сделать. Заказали солянку и пиццу. Ужаснее солянку я не пробовала нигде - порция очень маленькая, сама солянка еле теплая, ингредиентов мало, на вкус просто ужас, как можно готовить такое блюдо и подавать клиентам- непонятно. И эта солянка стоит 375руб!! Вообще не стоит своих денег. Но пицца была очень вкусная, как всегда 👍 В общем в следующий раз скорее всего выберем другое заведение.
Кафе
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место, где можно вкусно покушать, цены приемлемы (в среднем на человека 500р). Блюда намного вкуснее, чем в соседних столовках. Очень вежливые сотрудники. Блюда готовятся быстро! Всем советую это заведение!