Irina Titova
6
Irina Titova
0
подписчиков
0
подписок
329,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Цветочная точка
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
8 марта купили 20 тюльпанов почти за 4 тыс! Через 4 дня цветы выглядят, как убогий веник (см фото), 3 цветка были надломлены, у 2х сиреневых полностью опали лепестки. Красные все скрючились и так и не распустились. Если бы этот букетик купили в супермаркете за 500р, то претензий бы не было. Но за 4к на 8 марта продавать такое нельзя! Стыдно должно быть магазину
Ветеринарная клиника доктора Тебенькова
Екатеринбург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда были довольны сервисом и ценами в данной клинике, но вчера привезли собаку на анализы утром (они без записи делаются), клиентов не было от слова совсем, мы одни. Админ сказала подождать и мы ждали час, Карл! В пустой клинике просидели час! Врачи ходили туда сюда, никуда не торопясь, администратор просто забила, никак не прокомментировала, не извинилась. Уважаемое руководство клиники, объясните, пожалуйста, сотрудникам, что в рабочее время в приоритете должны быть пациенты, которые вам пришли денег заплатить, а не чаепития и перекуры. 26.12 приехали около 9.20 утра, посмотрите камеры, чем целый час был занят персонал клиники, что не мог выделить 2 минуты на взятие крови у собаки!!!!
Детский мир
Екатеринбург · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2025
Ложь на каждом шагу. Магазин не публикует негативные отзывы о своих товарах, требуют на каком-то основании присылать им фото и видео недостатков товара. Служба поддержки никакая, могут отвечать только одной отпиской - к сожалению, мы не можем вам помочь. Знайте, вам обязательно впарят какое-нибудь фуфло и потом вы даже отзыв о нем оставить не сможете, вам скажут - мы ничем не можем вам помочь.
Мария
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Август 2025
Пишу данный отзыв с целью привлечения внимания руководства компании кухни Мария. Мной был оформлен предварительный договор на заказ кухни 30 мая, внесена частичная предоплата по договору и оформлена рассрочка на оставшуюся часть стоимости. Мы с менеджером сделали предварительный чертеж кухни, утвердили состав техники, подписание чертежей запланировали на конец июня, т к у нас еще не были начаты ремонтные работы, соответственно нужен был контрольный замер. После финализации чертежей в начале июля я подписала все документы и кухня была запущена в производство. До подписания, я проинформировала менеджера, что хочу отказаться от заказа смесителя и оформить за него возврат средств. Запрос и реквизиты для возврата были переданы в Марию 10 июля. Никакие сроки возврата обозначены не были, через 2 недели уточнила у менеджера статус, она сказала, что возврат занимает до 30 дней. В 21 веке, Карл, компания Мария, один из ведущих производителей кухонь в нашей стране, возвращает деньги 30 дней. Ну ок, я ждала. Сегодня 11 августа, деньги мне так и не поступили, менеджер говорит, что счет на возврат запущен 17 июля, давайте подождем еще. Речь идет о каких-то 30 тыс рублей, при общей стоимости кухни в 420 тыс, товарищи кухни Марии, вы действительно готовы терять клиентов из-за 30 тыс рублей???? Хочу предостеречь всех потенциальных покупателей - прежде чем оплатить хоть копейку этой компании, трижды подумайте, точно ли вы не захотите потом что-то изменить в своем заказе, ибо свои кровные назад вы будете долго и нудно выбивать, не понятно еще, чем это все закончится. Хочу напомнить, что изменение вносилось ДО! подписания чертежей и договора, не после. Я была очень довольна работой менеджера Линары, рекомендовала эту компанию маме и друзьям (мама кстати оформила тоже кухню), но больше этого делать не буду. Если компании важнее максимально долго удерживать и крутить средства клиента на незаконных основаниях - пожалуйста. Рано или поздно вы останетесь без клиентов по этой причине. Договор 001-0612-05183, если не будет официального ответа или возврата средств в течение 5 дней, ждите досудебку, это уже дело принципа.
ВетХаус
Екатеринбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Были на узи у Натальи Санчук со своей пожилой собакой. Врач заключила, что с правой почкой у собаки все очень плохо, сильно увеличена. При этом никаких толком рекомендаций дано не было, месяц назад в этом же кабинете другой врач делал нам узи - с почкой все было нормально, этот момент отсмотреть и прокомментировать, действительно ли такое может произойти за месяц, тоже никто не захотел. Потом в вотсапе задала этот вопрос врачу, мне была дана единственная рекомендация провести ТИАБ (биопсию). Конечно, это мне показалось идиотизмом, записалась в другую клинику на повторное узи, чтобы перепроверить заключение. И - О Чудо! - почка нормального размера, врач и картинку напечатал (в отличие от этого вет кабинета) в дополнение к заключению узи. В другой клинике сказали, что перепутать почку в нашем случае возможно с новообразованием в брюшной полости, т к корковый слой почки уже не очень хорошо просматривается на узи. Кароче - я не хочу ставить под вопрос квалификацию доктора Натальи, но, как минимум, некорректно давать рекомендацию в виде биопсии в нашем случае, т к изменений самочувствия и поведения питомца замечено не было, хотя при таком резком увеличении почки в 2 раза явно бы что-то изменилось, по результатам анализов также все в норме (опять же - в норме для нашей 15 летней собаки с большим новообразованием в брюшной полости). Из врача каждое слово тянули клещами, она оперировала исключительно медицинскими терминами, а ваши пациенты и их хозяева - не врачи, нам нужно человеческим языком объяснять. Ну и если в стоимость узи не входила минимальная консультация, можно было просто об этом сказать - так и так, я вас подробно проконсультирую, но это будет за доп плату. Вообще не вопрос, любой труд должен быть оплачен, я все понимаю. Также врач не совсем корректно высказалась про нашего предыдущего врача (мы из другого города переехали, наблюдались до этого по месту жительства), из серии - ну я вообще не знаю, кто так делает, это неправильно, так ничего не понять. Можно было подобрать другие выражения, а не пытаться показать свой профессионализм критикой работы своих коллег, это как раз выглядит максимально непрофессионально. Наш предыдущий врач 10 лет наблюдал собаку, 3 раза помогал нам вытащить ее с того света, а что сделали вы, Наталья? Почку не разглядели, дали неверное заключение узи, невероятно нас напугав, т к собака возрастная и проблемная. Ага, и еще укусы блох вы нам диагностировали, а через 5 минут, узнав, что ошейник на собаке от клещей и блох Форесто, сказали - ну нет, тогда не блохи, тогда вам к дерматологу. Ну как бы решайте сами, с простыми случаями врачи наверно справятся (вакцинация, царапина), но с серьезными болячками и диагнозами точно не сюда.
Суши бай
Екатеринбург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2025
Заказывали роллы в этом месте впервые. Заказ оформила в 17.30, оператор перезвонила подтвердить, время доставки озвучили в течение 1 часа 40 минут (был будний день). После работы конечно хотелось поскорее поесть, но решили дождаться. В итоге роллы нам привезли в 19.50, а это через 2.20 на минутку, курьер якобы попал в пробку. По графику уже надо было идти гулять с собакой, поэтому до ужина добрались только спустя 3 часа после заказа. Размер роллов такой огромный, что рот нужно открывать диаметром и глубиной не меньше Марианской впадины, а как пережевывать эти шайбы - вообще молчу. По вкусовым качествам на уровне сети Суши Вок лет 10 назад (так себе), просто месиво из риса и какой-то начинки, состав которой из-за размера роллов и отсутствия возможности нормально их жевать был неопределим. Справедливости ради отмечу, что за задержку доставки сделали скидку 100 руб (общая стоимость заказа без доставки была около 2200). Не закажу повторно однозначно, размер роллов не компенсирует их вкусовые качества.
Двор
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Уютный ресторан, приятный и современный интерьер, вежливый персонал. Порции приличные, я бы сказала больше средних, и очень вкусно. Цены возможно чуть выше среднего, но вполне приемлемо, т к качество еды и размер порций соответствует. Есть открытая веранда, что особенно приятно летними вечерами
Сицилия
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень приятное место, немного в глубине от оживленного ярославского шоссе, но в то же время в 3 минутах ходьбы от метро вднх. Посадка не полная в обед (что удивило), есть бизнес-ланч, интерьер приятный. Салаты и паста вкусные, порции нормальные, цены адекватные. Меню небольшое, блюда в основном итальянские, наверно за счет этого удается не потерять на качестве и держать цену на среднем уровне. Обязательно приду еще, т к в данном районе очень мало приличных заведений со вкусной кухней.
Mandarin Combustible
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Ресторан выше всяких похвал! Очень классный интерьер, вежливый персонал, вкусная еда и главное - демократичные цены для самого центра Москвы. Однозначно еще приду и всем рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Экспресс Садовая
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Второй раз останавливалась в этой гостинице, хорошее соотношение цена-качество. Локация мне кажется удачной, пешком до Эрмитажа 30 мин, метро в 10-15 минутах ходьбы. Стандартные номера просторные, что редкость для недорогих отелей в СПб, за это отдельный плюс. Единственное - в номере не предусмотрено место для хранения вещей, есть небольшая вешалка, но туда возможно один мужчина, приехавший в командировку на 3 дня уместит свой гардероб, а 2 девушки с гардеробом на неделю - ну никак! Место в номере позволяет поставить шкаф или хотя бы рейл для одежды, не удобно хранить все вещи в чемодане. Также по личным неотложным обстоятельствам мне пришлось уехать на 3 дня раньше, предупредила об этом ресепшен и отдел бронирования, без проблем пересчитали стоимость и вернули разницу, хотя тариф я бронировала невозвратный. Очень благодарна, что пошли навстречу, именно так должны относиться к дорогому гостю 👍🏻👍🏻👍🏻 завтраки вкусные и разнообразные, уборка в номере каждый день, в общем очень достойный отель, рекомендую