rojkovama2010
3
rojkovama2010
0
подписчиков
0
подписок
9,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АС
Дзержинск · Автошкола
Сохранить
Март 2023
Доброго времени суток. Хочу рассказать своё мнение об автошколе. Я просто в восторге😊 На данный момент я уже сдала все экзамены и хочу поблагодарить всю их команду, именно команду, она работаю чётко, как слаженный механизм часиков. Начиная от Секретаря и заканчивая психотеравтами в виде кошечки и попугая😄У них идеальный тандем. Теоретические час объясняют очень чётко и доступно, не понять что-то просто не возможно, а инструктора очень деликатны и дружелюбны, при чем не только какой-то отдельный,а все. И ещё что мне понравилось они не бросают вас после получения прав,а могут придти на подмогу и после окончания обучения. Они как большая дружная семья🤗