Витя А.
9
Витя А.
1
подписчик
0
подписок
346,1к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
4
Зеленая фея
Жуковский · Паб
Сохранить
Июнь 2026
Еда просто на ура, по напиткам всегда свежее пиво, брал стейк и бургер, на отлично все приготовили. Атмосфера очень вайбовая, мне понравилось)))
Ferdinand
Люберцы · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Адекватности персонала, можно только завидовать..... Сколько покупал пиво не на одну тысячу и когда наличные просили, и переводом входил в положение оплачивал. Зашёл в очередной раз с полными руками, поставил пакет сока, 1л чистый, только что оплаченный в ленте на холодильник, чтобы перехватиться и подойти к холодильнику взять пиво. На что в приказном тоне своему покупателю сотрудник вскрикнул , НЕ СТАВЬТЕ СЮДА! Не здравствуйте, не до свидания, хотя бы извините не ставьте, можете поставить вот на предназначенное для этого место свои вещи. Или что вам подать, что вы выбрали, видит же что полные руки. Сказать что я был в ауте, это ничего не сказать...
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная клиника, удобное расположение близко к метро. Доктора профессионалы, несмотря на привычную боязнь лечить зубы, у доктора очень хороший подход к пациенту, чтобы его успокоить. Особенно, хотел бы отметить работу координатора Натальи, от самой встречи и до конца всего лечения Наталья была рядом, так же все рассказала, успокоила, посчитала и сделала приятную скидку. Побольше бы таких прекрасных людей. Спасибо стоматологии "Все Свои"
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Бензин наверное нормальный. Обслуживание никакое. Стоял минут 10 не могли отпустить одного клиента. Собралась очередь, я уже всё уже бросил ушел. Остальные остались ждать чуда
Магнит
Городовиковск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Хороший приветливый персонал и выбор продуктов
Rostic's Авто
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
30.12.24г в 1:53 покупали два шеф рола Делюкс. Во первых дали холодные, абсолютно не то что должно быть, мясо просто сухомятку как будто с пола подобрали бросили. Лука больше чем мяса этого сухого. Просто ужас. Надеюсь тот кто это готовил, будут по жизни так же обслуживать и готовить им. Чтобы поперёк им их еда встала
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Просто наглёж и хамство за гранью возможного. Эта уникум, ошибка природы, просто списала деньги, нахамила и сказала мы сами виноваты. Прошу таких сотрудников в черный список и в музей. А лучше куда нибудь подальше от общества! Жалобу на озон написали, если не будет ответа, буду дозваниваться до руководства озон, если и там не получится, Роспотреб буду писать, слава богу опыт есть.
Автосервис
Люберцы · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу сказать спасибо ребятам из данного сервиса. Очень быстро и оперативно записали, особенно большая благодарность администратору Евгению, всё чётко объяснил, рассказал и подобрал запчасти. Запчасти приехали в этот же день, Евгений позвонил пригласил в сервис и по окончанию работ так же позвонил. Спасибо большое. Буду рекомендовать!
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Ужасно, второй раз пришли, напитки ждали минут 20-30. Принесли блюда холодные. Всё долго. Брали бронь на 8 вечера в уютном месте, в итоге посадили на проходной у лестницы. Дополню отзыв, роллы мне принесли только под конец закрытия, когда уже администратору сказал. Еду новую принесли быстрее, чем ту которую попросили разогреть. В общем ужасно, на столько плохого обслуживания никогда не встречал. А мы потратили чтобы все понимали около 14-15 тысяч.
Шаурмовский
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Заехал в 12 ночи с друзьями, Шаурма пушшка. Очень вкусная, большая с ягненоком в Пите. Лучше не пробовал, теперь только сюда)