Марина Дубровская
7
Марина Дубровская
1
подписчик
0
подписок
112,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
ТуймАрт
Якутск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Нравится, но редко там, почему-то бываю.🤔
Встреча
Якутск · Магазин посуды
Сохранить
Ноябрь 2024
Хороший магазин, всегда что-нибудь нужное найду. Тесновато, правда, но ничего в тесноте, да и уютно.🤣👍👍👍
Поярков
Якутск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший ассортимент. Всегда можно найти нужный товар. Цены, конечно, кусаются, но хорошее дешёвым не бывает.
КопиЦентр
Якутск · Полиграфические услуги
Сохранить
Июль 2024
Часто туда обращаюсь, работают быстро и добросовестно.
Наша дача
Якутск · Магазин семян
Сохранить
Июль 2024
Самый лучший дачный магазин во всей республики. Отличнве продавцы, прекрасный агроном Роман, всё расскажет, подскажет. Отличные ролики про огород и цаеты. Рекомендую не только магазтн, но и вступать в их группу ватсап и телеграм.
Государственная филармония Республики Саха им. Г.М. Кривошапко
Якутск · Офис организации
Сохранить
Июнь 2024
Обожаю наши концерты.
Black Star Burger
Якутск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Быстрое питание самое плохое, что могли придумать. Это моё мнение.
Токко
Якутск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Этот магазин часто огорчает, особенно вечерами. Продавца не найдёшь, купила яйца, как-то, перепелинные, а они тухлые оказались. Сервис страдает, конкретно.
Торговый центр Республика
Якутск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2024
Уютный магазинчики, в центре города. Часто забегаю в ГУРМЭ и в другие. Классный магазин для кулинарии на втором этаже. Рекомендую.
Поликлиника № 1, отделение лучевой диагностики
Якутск · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2024
Много лет не посещала поликлинику, ходила в платные. Как была удивлена, просто шокирована, очередей нет, всё по записи. Врач супер, внимательная, всё рассказала, выписала все анализы, тут же всё прошла. Зачем, спрашивается,ходила в платную. Всё, теперь только в свою буду ходить. Да и ещё, во время ковида, были так внимательны, звонили, узнавали как себя чувствую, убедили сделать рентген, сообщали все аналазы по телефону. МОЛОДЦЫ, один словом!!!