Юлия
2
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пьер Фошар
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2020
Начну с того, что очень не хотелось прощаться с 2-мя жевательными зубами, не смотря на то, что в первой клинике куда я ходила вынесли вердикт: « Удалять!»)) Решив услышать ещё одно мнение, записалась в Пьер Фошар и хочу отметить, что внимательное и чуткое отношение чувствуется с первого звонка, на консультацию отводят достаточно времени, все чуть ли не на пальцах объясняют, простым языком. Главный врач обнадёжил меня, сказав что можно попытаться сохранить зубы, пролечив их с помощью микроскопа. Сказано-сделано, лечение было комфортным и обошлось гораздо дешевле, чем если бы я сначала удалила зубы, а потом ставила импланты…а тут и зубы сохранили и финансы не пострадали. Подытожить хочу огромнейшей благодарностью клинике и всему персоналу! Спасибо за спасённые зубки :-))