Александр Р.
2
Александр Р.
1
подписчик
0
подписок
55,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Онегин
Таруса · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Добрый день! После Нового года приехали в Онегин! Чудесный отель со своей изюминкой. Чисто, спокойно и тихо. Все как нам нравится. Все необходимое есть . На ресепшене чай, кофе и вкусняшки в любое время, очень приятно. Веселый и креативный администратор Наталья. Добрая и отзывчивая! Завтрак легкий, но вполне питательный. Центр города, много достопримечательностей. Очень довольны . Спасибо! Обязательно вернемся!