Ndru Дидух
3
Ndru Дидух
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ноу-Хау
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2019
Ужасное, обслуживание, один раз решил преобрести товар в этом магазине и это был последний раз. Брал аудио гарнитуру, за не малые деньги. Итог, оказался товар, бракованный, даже больше двух мес. не прожил. Пришёл, написал заявление на гарантию (очень все было долго и муторно, сотрудники не компитенты, не знали, что делать и т.д просидел в общей сложности, час.), когда все заполнил, сказали свяжутся в теч мес. и скажут поменяют по гарантии или сделают ремонт. Прошёл месяц никто не позвонил, через ещё месяц, пришёл сам в магазин, и таже ситуация. (персонал ничего не знает, что делать, куча звонков кому-то и вопросов, о том как им поступать, я стою, жду, смотрю на весь этот сюр, иначе эту ситуацию назвать не могу. В итоге в конце, мне просто кинули (реально кинули!) под нос лист с извещением, со словами "Ну, вы сами можете прочитать" Я просто офигел с наглости, стою, читаю (написано, что это не гарантийный случай, что ремонт они тоже делать не будут, потому что была, не правильная эксплуатация (п.с ничего не ронял не заливал и т.д). По итогу, передо мной сотрудник, даже не принёс никаких извинений, и даже не предложили от магазина, как-то сгладить вообще эту историю. И самое забавное, что пока я ждал ответа от девушки, пришло ещё три человека, писать на возврат товара, из-за не надлежащего качества продукта. Ну сюр же, нет?! )) Короче говоря, не советую никому, вообще, там, что-либо покупать, пробил по интернету, что после Связного, это самый большой по возврату и браку товара магазин.