Венера Венера
3
Венера Венера
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фейслук
Казань · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Была сегодня на маникюре. К мастеру притензий нет. Пока мне делали маникюр. Осматривала место мастеров. Такого ужаса я ещё не видела. В салоне очень грязно. Волосы после клиентов тщательно не убираются. Под каждым стулом есть волосы. Неопрятно. Все валяется. К мастеру могу прийти если сменит место. Но сюда я точно не приду.