Ольга
5
Ольга
2
подписчика
1
подписка
144,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Цайняо
Казань · Постамат
Сохранить
Ноябрь 2025
Вообще не понятно как работает данная организация, связаться с ними не возможно, в поддержке отвечают готовыми фразами, заказ не могу привести с 29 октября!!! По глупой ошибке их же работников, указали пункт выдачи яндекс маркет, а штрих код от магнита маркера, соответственно не могут её принять в яндекс маркете, так как она числится в магнит маркете, дурдом полный, мой заказ катается от склада до пункта уже пятый раз и всем пофиг, сделать никто ничего даже не пытается. Номер трека RLHM00098854, разберитесь уже в конце концов с вашей же ошибкой и сделайте так, чтобы я уже забрала свой заказ. Либо свяжитесь со мной для решения проблемы, до Вас же даже не дозвониться!!!
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравился данный пунк выдачи, свежий ремонт, много места, есть примерочные и отдельно большое зеркало,так же есть зона для детей. Находиться там очень комфортно. Девушка администратор очень приятная, вежливая и отзывчивая.
Бинхартс
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Все очень вкусно все понравилось, быстрая подача, хорошие порции)
Empasta
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2023
Всё очень вкусно, приходим постоянно.
Креатив
Казань · Солярий
Сохранить
Декабрь 2022
Никому не советую данный салон. Мастер женщина в возрасте, в очках, очень грубая, агрессивная и очень неприятная женщина. Орёт на клиентов. Не соблюдает этикет. Остались очень негативные эмоции от посещения данного салона.
Аленка
Казань · Детские коляски
Сохранить
Май 2020
Очень нравится данный магазин, купили там абсолютно все для ребёнка, всё в наличии и цены адекватные. Плюс есть гарантия и ремонт. Обращались с ремонтом, сделали всё быстро и качественно, очень аккуратно и главное не дорого. Спасибо Вам!
УМВД России по г. Казани, Отдел по вопросам миграции отдела полиции № 7 Гагаринский
Казань · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Сентябрь 2017
Никогда ни записаться на прием и талонов в терминале никогда нет. Телефон тоже не берут никогда. Вечная толпа народу там. Ужасное место.