Татьяна Л
4
Татьяна Л
0
подписчиков
0
подписок
6,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Кижский погост
Великогубское сельское поселение · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Ставлю пять за бизнес-идею и раскрученность. Кижи!!! Это на слуху даже в дали от Карелии. Что увидела я: 1. Платишь за доставку на метеоре немалые деньги, и тут все неплохо, кроме духоты, если ты не в передней части судна. А так - тебя просто перемещают из пункта А в пункт Б, красоты природы не увидеть. 2. По прибытии на остров надо купить билет на посещение заповедника и это отдельный квест. Вот откуда я заранее должна знать, какие объекты из всего десятка(!!!) я посетить захочу, а какие останутся для меня неинтересны?!?!? Это надо решить, когда покупаешь билет на общий вход. Если купишь «базовый», то зайти по нему можно не во все строения. Вы серьёзно????? Всего штук 10-15 строений на огромной территории и зайти можно не во все??? Билет и так стоит не мало, и надо доплатить за некоторые объекты… Это возмутило. 3. Из интересного только 22-главная церковь Преображения Господня. Это восторг! Остальное во многом можно найти и в других местах. Резюме: второй раз не поеду и рекомендовать к посещению не буду.
Ленинградский Экспресс
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сразу скажу, что еда так себе, нам показалось, что жаркое разогрето в микроволновке. Зато понравилось разливное пиво и сет коктейлей 😅 НО!!!! Этот поезд!… Это полный восторг!!! Не знаю, кому больше понравилось: нам с мужем (а нам по полтиннику в этом году) или мелкому, 4,5 года))) Нам достался столик в углу, и можно было наблюдать как паровозик доставляет заказы всему залу. За соседним столиком был именинник, ему паровозик привёз комплимент, пирог со свечей, с песней Аллегровой «С днем рождения!!», а потом весь персонал его поздравил и были аплодисменты. Ребята, это круто!!! Есть детская комната, детское меню. А паровозик привозит не все блюда. Пиво в банках не привозит, а вот разливное да. Привозит пиццу, бургеры, десерт. Из детского привозит только наггетсы и картошку фри, картофельное пюре и сосиски нет. Резюме: ценник ничем не отличается от «Кухни», посещение рекомендую, но не из-за вкусной еды, что для меня под сомнением, а из-за волшебной подачи и приветливого персонала. Мы ушли с превосходным настроением.
Донер кебаб
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Покупаю шаурму только здесь!!! Всегда вкусно!!! И в составе нет моркови, на которую аллергия)))
Кцсор Ступинский
Ступино · Социальная служба
Сохранить
Сентябрь 2024
Главный показатель - ребёнок. Ребёнок, который бежит сюда на занятия с удовольствием! За три месяца от 5-7 слов речь развита до предложений по 3-4 слова. Огромный прогресс!!! Рекомендую всем, кого беспокоит молчание ребёнка до трёх лет, не ждите, приходите в ОРДИ №2, г. Кашира, ул. Пушкинская, д. 40а. Спасибо всем сотрудникам за вашу работу! Процветайте!