Алина Л
6
Алина Л
0
подписчиков
0
подписок
64,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Лечебно-диагностический корпус № 3
Сыктывкар · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Ужасное отношение к пациентам!!! Фельдшер Нестеров Прохор Степанович позволяет себе кричать и грубить пациентам даже без какой-либо причины. Отказался принимать при наличии записи на прием, отказал в приеме со словами «Вы меня раздражаете, я не буду вас принимать!». Уважаемый Прохор Степанович, вам не нужно работать с людьми , потому что вы их ненавидите!
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место с классным обслуживанием и отличным кальяном.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Грязный магазин, половину ценников не верные, у некоторых товаров они вообще отсутствуют
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Вежливый персонал, всегда чисто, очередей больших нет
АкваСтар
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Малышу годик, ходим уже месяц, все нравится. Большим плюсом считаю, что все число, тренера максимально располагающие к себе
Т-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Август 2025
Не работает
Буана кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, где вкусная еда и вежливый персонал) Обязательно вернемся еще раз 🥰
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хамское отношение
Забыли сахар
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Пришли в данное заведение с ребенком. Молодой человек сказал, что с колясками нельзя. Я ответила, что ребенок спит, вытащить его пока не могу. Тогда мне предложили оставить спящего ребенка на улице в их «зоне для колясок» Крайне не советую данное место Видно, что большинство отзывов у данного заведения все как «под копирку»
PioNero
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Сегодня делали заказ двух замороженных пицц ветчина-грибы, но нам отдали две готовые пиццы. Муж понял это, когда был уже в машине. До этого несколько раз в заказе были не те пиццы, которые заказывали. Потом уже стали проверять. Очень вкусная пицца, но не понимаю в чем проблема нормально принимать заказы.