Яна Левина
4
Яна Левина
0
подписчиков
1
подписка
119,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Гвардиола
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Благодарим милую девушку Софию с выбором костюма! Внимательна к деталям, учла все пожелания. Спасибо)
У Францискан
Выборг · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсы — это, пожалуй, только атмосфера и медовуха, которая была вкусной. Всё остальное вызвало серьёзные нарекания. Во-первых, еда оказалась невкусной, выбор был сильно ограничен из-за большого количества позиций на стопе. Нас предупредили о длительной задержке в минимум 1 час. Но, как при заказе одних и тех же блюд, подача сильно отличалась? Первое горячее мы получили спустя 16 минут (выглядит парадоксально и вызывает вопросы к процессу приготовления). Даже пошутили не отказался ли кто от блюда. Второе горячее спустя 50 минут, еще одно горячее +15 минут. При входе мы сразу спросили, что можно быстро получить без приготовления — нам ответили: «говяжий язык». Однако его подали лишь после выноса горячих блюд…. Куриный суп был пресным, словно вода с курицей, говяжьи колбаски — жирные и с явным присутствием свинины, что вызывает сомнения в заявленном составе. Утку ждали более 1,5 ч, после чего её попросили убрать из счёта. Салат так и не принесли. Заказали две хлебные корзины принесли только одну. Санитарные условия оставляют желать лучшего…приборы приносят в тряпочке, в заведение достаточно темно и ничего не видно. Мы решили посветить фонариком и обнаружили остатки пищи между зубчиками вилки... Персонал был явно перегружен, мы не стали тюкать бедную официантку , которую постоянно расспрашивали о времени подачи блюд с других столов. Но, уточнили имеются ли в заведении одноразовые приборы. ( не имеются) Кроме того, я поразилась, когда увидела официантку или менеджера, которая держала тарелку так, что большой палец касался еды. Это максимально непрофессионально и негигиенично. Желания возвращаться в это заведение у нас больше нет. Рекомендуем рассмотреть вопрос о серьёзном улучшении работы кухни, организации подачи и стандартов гигиены.
Ф11
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
Люблю я этот ресторан: красивый интерьер, отличная кухня, живая музыка, открытая кухня, приятная атмосфера. А самое главное, что истинную красоту можно не только разглядеть, но и легко распробовать!🧑🏻‍🍳 😛Итак, что пробовала: - Тартар из форели / икра щуки ( сочетание нежной форели, икринок и специй доставляет неземное удовольствие и отправляет парить в облаках)✨ - Тыквенный суп / лангустин ( ароматный со сливочным вкусом тыквенный крем-суп с лангустинами. Изюм и виноград придает нотку элегантности и интересных вкусовых акцентов.) ✨ - Ризотто с гребешком / мак (Очень! Очень вкусное ризотто. Просто тает во рту, а гребешки и мак - сочетание беспроигрышное!)✨ - Кальмар / кукуруза / оливки (Нежный и сочный кальмар с соусом на основе оливок. 10/10) ✨ Итог: уровень кухни высокий, меню интересное. Огромное внимание уделено посуде, приборам, текстилю. Очень приятный и внимательный персонал.