Kirill D.
3
Kirill D.
0
подписчиков
0
подписок
43,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ибби
Воронеж · Экспресс-пункт замены масла
Сохранить
Март 2026
Спасибо Валерию! Все отлично поменял и быстро! Я очень доволен)
Два инструмента
Воронеж · Строительный инструмент
Сохранить
Октябрь 2021
Хочу оставить жалобу на сотрудника. На первом этаже в дальнем зале мужчина лет 50 сегодня сидел на кассе в очках. Представился как С. В. Кузнецов. (полностью писать не буду, т.к. персональные данные, все дела. Однако, если руководство этого магазина хотя бы здесь отзывы читает - оно должно понять, о ком речь) Данный сотрудник не общается с тобой, а просто рявкает. Тебе нужна консультация? Вот еще, иди вон туда сам смотри. Нашел товар, и хочешь узнать сколько стоит - этот вопрос вообще игнорируем. Принес пачку к кассе, ну так и быть рявкнем тебе цену. А еще рявкнем, чтобы ты теперь пошел и повесил пачку на место. Потом что теперь он подойдет и обслужит. А где вы, простите, были, когда я изначально подошел и попросил консультацию? Почему я должен бегать 10 раз от витрины до кассы и обратно? Почему я несколько раз должен ждать очередь из всех тех людей, которые накопились, пока я бегал туда сюда?? И самое главное, почему я должен слушать это рявкание????? В итоге, когда я попросил данного сотрудника представиться, и пояснил, что хочу пожаловаться на его работу, только тогда он проявил признаки, что он тоже человек, а не надсмотрщик над всеми теми, наверное по его мнению, недолюдьми, которые забрели в этот магазин. Однако, начальства в магазине не оказалось. Мне дали какую-то бумажку с каким-то телефоном, но там никто не ответил. Ок, пишу отзыв сюда и на электронную почту. Может, хоть так заметят.