Аня Гагарина
13
Аня Гагарина
2
подписчика
6
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
16
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Мама Тата прекрасная! То начинаем вечер тут, то заканчиваем, но ни разу не проходили мимо❤️ Очень вкусные настойки, очень вкусная еда и очень-очень приличный ценник. А прекрасная Вероника — украшение этого замечательного места🥰 Были бы такие Вероники везде — на всей земле наступил бы мир❤️❤️❤️
Стрижки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была у мастера Анны, все понравилось. Объяснила нюансы, и показалась более профессиональной, чем прошлые мастера, к которым я ходила. В общем, приду еще
Stream
Санкт-Петербург · Товары для отдыха и туризма
Сохранить
Октябрь 2025
Купили весной байдарку Хатанга-3 Travel Open, отличное судно. Используем всей семьёй, с детьми-вандалами. Ребятам спасибо, терпеливо ответили на все вопросы и помогли с выбором!
Пшадские водопады
село Пшада · Экскурсии
Сохранить
Июль 2025
Слушайте, ну бомба❤️❤️❤️ У нас был самый красивый ярко-жёлтый УАЗик и его прекрасный хозяин Дмитрий❤️ Столько эмоций от поездки я и не ожидала) форсирование рек, брызги, детский восторг и у детей, и у взрослых) Дмитрий учитывает все пожелания: хотите пожёстче — пожалуйста, захотите вдруг помягче — повезет как просите) но помягче не надо, не так весело) плюс рассказывает интересные факты и терпеливо отвечает на глупые вопросы 😁 В общем, от всей души рекомендую!
Розмарин
Гродно · Бар
Сохранить
Июль 2025
Единственное место, где мы смогли поужинать вечером в выходной без брони. Это о многом говорит. Не ходите сюда, и мы больше не пойдём.
Гоsти
Углич · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Завтраки прям топчик. Приезжаем в Углич каждое лето, и в Гости ходим каждый год с момента появления. В прошлом году завтраки внезапно отменили, и мы очень расстроились. А сегодня приехали — ура, снова завтраки! Вкусные, большие, красивые❤️ Очень рекомендую, лучшие завтраки ❤️
Робостанция
Москва · Музей
Сохранить
Май 2025
Детям интересно, много разных роботов, можно сделать шлем)
ББ&Бургерс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличная бургерная, вкусно и взрослым, и детям. И лимонады хорошие, самодельные, разные, вкусные. Раньше после парка 300летия все время ходили есть в Питерленд, теперь приходим сюда
Музей советских игровых автоматов
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2024
Во-первых, откровенно дорого. Во-вторых, половина не работает, а те, что работают - работают через (_!_) где-то очень темный экран, ничего не видно, где-то не срабатывает выстрел... В общем, не ходите, особенно с детьми, одно расстройство.
Рульки вверх
Коломна · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Ооо, как это было😋 ооооооо, какое удовольствие! Рулька огонь, а главное - быстро. И колбаски вкусные, всё было очень здорово, спасибо огромное 🍗