Марина Талыкина
4
Марина Талыкина
0
подписчиков
2
подписки
26,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Дисплей мастер
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Неоднократно обращалась. Устраивает всё! Локация, сервис, цена. Ребята молодцы! Рекомендую!
Школа № 1241 на Красной Пресне, корпус № 8
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2023
Самый лучший сад!!! Самые лучшие воспитатели! Настоящие педагоги! Евгения Владимировна, Мария Михайловна, Ольга Владимировна, Елена Вячеславовна. Невероятная Екатерина Петровна, музыкальный руководитель ! Ну а нашей няне Наталье Викторовне, позавидовал бы сам Пушкин! Только им могу доверить своего уже третьего ребенка.
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2023
Почему-то в данном ПВЗ не действует правило, которое дает возможность вернуть товар в любом другом пункте выдачи этой торговой площадки. Не только в том городе, посёлке где заказ был получен, но и в любом другом месте, где есть пункты выдачи от Вайлдберриз. Разумеется товар был в полной комплектaции, со всеми упaковкaми и нaклейкaми, в неиспользовaнном виде. Товар не приняли. Сказали идти в тот ПВЗ, где получили. Якобы нужно было ввести номер телефона, а эта функция была не доступна
Чё? Харчо!
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Помимо прекрасных вкусных блюд, хотела бы отметить отношение к клиенту. Зашли сегодня всей семьёй на обед. Заказали годовалому ребёнку суп лапшу. Принесли довольно быстро. Суп оказался на вкус слишком солёный. Я сказала официанту: «скажите повару повару что суп пересолен. Но мы очень голодные, все равно съедим». Через пару минут официант принёс тарелку винограда, чему очень обрадовались остальные двое детей) А когда расплачивались, из счёта по распоряжению управляющего убрали тот самый суп и два других детских блюда. Были приятно удивлены этому факту) Брали пирог с телятиной, харчо и хинкали с бараниной. Всё было очень вкусно! К сожалению не работал мангал. А то бы разгулялись) Спасибо! Вернемся ещё не раз!
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2021
совершенно идиотская система с электронной очередью и бейджем посетителя! время обслуживания увеличивается в 2-3 раза! сначала нужно отстоять очередь для того, что бы выбрать, взвесить и забрать свой товар! а потом встать в другую очередь для того, что бы всё это оплатить