Андрей Щ
14
Андрей Щ
4
подписчика
0
подписок
2,8м
просмотров
Отзывы
99
Подборки
Фото
34
Зенком
Звенигород · Интернет-провайдер
Сохранить
Июнь 2026
Подключили интернет в Ягунино в частный дом. Подключение бесплатно. Тариф для загородного дома адекватный. Все проверили по столбам электропроводки, в дом кабель завели. Самое главное это качество услуг, скорость стабильная "ни единого разрыва". Работаю на удалёнке, поэтому могу говорить за качество и стабильность. Даже в моменты отключения электроэнергии, которые в Ягунино по 2 раза в день, интернет продолжает работать (роутер работает от генератора). В общем, рекомендую. Главное не роняйте качество услуг с ростом абонентской базы.
Шиномонтаж 24
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Делал балансировку колес зимой. Приехал именно с жалобой на дисбаланс. Колеса не мыли, не чистили, навесили тонну грузов. Отдал 3500 за 21 радиус. Сразу после балансировки стало хуже, чем до нее. Поехал на другой шиномонтаж, там есть мойка колес, они были в шоке от того, как сделана балансировка. Грузы висели "как на КамАЗ" по 100 гр. и тд, по факту чистое колесо показывало 25, 15 и тд. Места под грузы не зачищены и пару уже отлетело за малый пробег. Основная причина проблем - балансировка на грязную со льдом и тд, уж не брались бы тогда совсем, сказали бы что не можем нормально сделать зимой. Для балансировки рекомендую выбирать другой сервис, где есть мойка колес, машинка для зачистки мест под грузы, современный станок для балансировки, который регулярно проходит обслуживание. Отдал на 500 р больше, но теперь зато никакого биения нет на скорости.
Пиццетория
Великий Устюг · Кафе
Сохранить
Январь 2026
2 звезды только за пиццу. Заказали доставку, роллы и пиццу. Обещали привезти за 45-60 минут, в итоге привезли за 1.5 часа. Пицца вкусная. Роллы - ужас. 1. Роллы не соответствуют картинкам. Посмотрите на роллы с беконом на картинке и по факту. 2) Начинки нет почти во всех роллах, в отличии картинок в меню (бекона, рыбы и тд, в основании сыр и огурец). 3) много риса, остального мало. 4) Васаби как сухари, срок годности, видимо, давно вышел. В общем, роллы крайне не рекомендую. Ну не умеете делать роллы - делайте только вкусную пиццу.
Бургер Кинг
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное место. Много подростков разного возраста, в том числе со своим спиртным. Шум, огромное количество мата, подвижные игры в помещении. Пьяная молодежь постарше, которая изрядно накидалась и запах стоит... Про грязно я молчу. Заказал самый дорогой бургер - все бы ничего, но чуть теплый и приготовлен без соли и специй, абсолютно не вкусно и не сочно. И при всем при этом они пытаются себя позиционировать как премиум - очень смешно. Дети и жена были в шоке контингента и всего происходящего. Охраны никакой нет, как и кого-то, кому бы было дело до того, что происходит в зале. Больше сюда ни ногой, не рекомендую.
ВкусноХаус
Москва · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2025
Самые вкусные роллы тут. Заказывали по очереди разные доставки, в том числе популярных брендов. Тут роллы больше и вкуснее. Свежие, начинки много и тд. Соус, васаби и имбирь в комплекте бесплатно. Доставка вовремя. Выбор большой. До этого были в кафе брали выпечку, пасту, все очень вкусно. В общем, желаю процветания этому месту, не роняйте качество. Из минусов - пока не нашел программу лояльности для постоянных клиентов/бонусов и тд, но вроде есть приложение, посмотрю ещё.
Безлимитик.ру
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Несколько раз покупал сим карты у ребят. Оперативно отвечают, все работает. Были некоторые проблемы по тарифам но все в итоге решили. Некоторые симки работают уже пару лет, все хорошо.
Большая Сковородка
Каменский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Как и многие - повелся на отзывы. Сразу смутил как внешний вид столовой, так и отсутствие посетителей. Решили рискнуть и заказали несколько супов и пельмени, манты. Во время ожидания нас атаковали множество мух (см. фото). Решили протереть стол влажной салфеткой, т.к. по нему тоже бегали мухи - салфетка стала жёлтой и в крошках. Антисанитария полная, боюсь предположить, что же там на кухне... Порции, действительно, большие. Но не вкусно, из 4х супов доели только один, манты есть вообще не рискнули, пельмени съел только я несколько штук - не отравился, но изжогу заработал. Выпечка была свежая и вкусная. В итоге оставили 2000 и почти ничего не съели из заказанного тк страшно и не вкусно. С детьми точно не рекомендую.
The Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Второй раз посещаем данный ресторанчик: очень вкусно,уютно. Устрицы выше всяких похвал. Всем рекомендуем.
Ozon
Сочи · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Был 2 раза в обед и вечером, это прямо в отделении почты. Минус звезда за общую очередь. Но может мне повезло, 3 сотрудника, довольно быстро. В отделении прохладно. Никаких минусов особо не нашел