Анастасия Парфилова
4
Анастасия Парфилова
4
подписчика
1
подписка
64,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Фытчин на Бауманской
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Была в командировке в Москве, случайно увидела заведение, когда проходила мимо. Я сама с Осетии и нашу кухню очень люблю. Если Вы хотите попробовать НАСТОЯЩИЕ осетинские пироги, то это сюда. Очень вкусно. Как я поняла сами Владельцы тоже с Осетии, все очень уютно, по домашнему. На фоне осетинская музыка, на стенах - осетинское творчество.
Жар-Птица
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Замечательное место. Всегда ходим с друзьями. Все нравится ❤️
Крас сервис
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2022
Всем добрый день, ремонтировала авто в сервисе несколько раз. Всегда встречает очень вежливый мастер-приемщик. По качеству работ все устраивает, работу выполняют даже раньше обещанного срока. Заранее предупреждают, где могут быть задержки и с чем они связаны. Цена соответствует качеству, после приемки авто мной дефектов не выявлено. Неоднократно ребята выручали, когда нужно было срочно что-то сделать. Поэтому всегда даю номер своим друзьям, так как уверена в качестве и скорости услуг.
Нессельбек
посёлок Орловка · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Отмечали день рождение в ресторане! Очень атмосферное место, продуманное до мелочей, очень тематическое. Попали на конное шоу, остались под впечатлением🥰 Все блюда понравились, очень вкусно и все свежее! Подача тоже без задержек. Единственный минус - персонал ресторана- неклиентоориентирован, неоднократно приходилось самим к ним подходить и просить, чтобы они подошли к столику. Также грязную посуду до последнего не убирали. Это портит впечатление. В остальном остались довольны.
Мушкино
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2022
Приехали в ресторан попробовать оленину. Узнали, что у ресторана собственная ферма и всегда наисвежайшее мясо! Очень понравился тар-тар из оленины! Остались просто в восторге 😍 Заказали также каре из оленины! Очень нежное мясо и красивая подача. Все блюда приносят очень скоро, персонал приветливый и клиентоориентированный! Остались довольны посещением! Советую.