Арина С.
5
Арина С.
0
подписчиков
0
подписок
63,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Beauty Lab Store
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Делюсь эмоциями: Спасибо салону и, в частности, администратору Дарье за испорченный вечер и срыв подготовки к мероприятию. Я являлась постоянным клиентом салона, начиная с октября 2023 года. Пользовалась множеством услуг, контактировала с многими мастерами (топ-мастер ногтевого сервиса Диана просто лучшая, отдельная любовь!) Ситуация: В декабре 2025 года я записалась на 21 января 2026 года на комплекс «Маникюр под ключ» на 19.30 и на архитектуру бровей после этого. Обычно за день до даты записи администратор связывается с клиентом и подтверждает запись с помощью соцсетей или же по телефону. 21 января в 11:07 администратор Дарья связалась со мной по телефону, чтобы подтвердить запись (звонок длился 14 сек). Запись я подтвердила. Перед поездкой в салон я решила зайти в приложение и проверить записи, которые по каким-то неизвестным мне причинам были отменены. По телефону Дарья аргументировала тем, что запись не была подтверждена и на мое время уже записался другой человек. Подкрепляя это тем, что утром мы с Дарьей не разговаривали по телефону и запись не подтверждали. На просьбу соединить меня с управляющей Дарья не отреагировала. Единственное, что мне предложили-это время 20:30 и скидку. За скидку, конечно, спасибо. Записываясь за месяц я, наверное, осознанно выбирала удобное для меня время и мастера без всяких скидок и акций. Кроме того, нахожусь в здравом уме и помню, о чем я с кем разговаривала или нет. Сама управляющая также со мной не связалась, не знаю, входит ли в ее обязанности решать подобные проблемы клиентов или нет. Ситуация странная, ситуация непонятная, репутационных риски однозначно прослеживаются. Большие вопросы к администратору. Не уверена, что с постоянными клиентами так можно себя вести и отменять записи просто так. Можно было бы еще ничего не комментировать, не писать этот отзыв, пойти на встречу, согласиться на измененное время и предложенную компенсацию в виде скидки, если бы не вранье Администратора Дарьи. Не зона моей компетенции, но 20-летняя управляющая салона, которая не может самостоятельно решить подобные вопросы-как будто бы сомнительная кандидатура для такого классного салона с хорошей репутацией. С большим сожалением пишу комментарий, возможно, подход к постоянным клиентам будет изменен и записи не будут просто так отменяться, потому что клиенты выбирают ваш салон не просто так, а за классный сервис, который в этот раз и вас и меня очень подвел.
Cosmos Санкт-Петербург Пулковская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Администратор Егор, огромное спасибо за оперативное заселение! Очень вежливый, внимательный! Сама гостиница прекрасная, рекомендую)
Хинкальная
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Вкусная кухня, прекрасное и быстрое обслуживание! Рекомендуем заведение!
Казан Мангал
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Место прекрасное, обслуживание быстрое и качественное! Все, абсолютно все блюда, которые мы брали, были вкусными, борщ просто невероятный (подается кстати с салом, луком и чесноком, что приятно). Шашлык бесподобен. Очень рекомендуем ресторан и обязательно вернемся сами!
Курортный
Светлогорск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Ресторан находится в классной выгодной локации в одном из самых посещаемых мест (лифтовой спуск к морю), чем, собственно, нас и привлек. Вид на набережную и Балтийское море прекрасный, если вы сидите за столиком у панорамного окна. Но! Я не очень понимаю, откуда столько восторженных отзывов в отношении блюд! Мы брали разные закуски, пасту с креветками и вялеными томатами, скумбрию с овощами и смородиновый чай. Достаточно приятными были только закуски, горячие блюда абсолютно безвкусные, к сожалению. Чай, что с чем смешали-не ясно, возможно что-то забыли добавить. Не порекомендуем ресторан.
Встреча Love
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Читая отзывы, сложилось впечатление, что мы обедали не в этом ресторане, а в каком-то другом. Из всего положительного, чем можно охарактеризовать это кафе, это обслуживание девушки официантки, к сожалению не знаю, как зовут, но кроме ее сервиса ничего хорошего в кафе нет. Не вкусно было абсолютно все, брали разные супы, драники с лососем и чай. Не утверждаю, но супы были явно не «сегодняшние». Драники были приготовлены во фритюрнице, твердая корочка со всех сторон, масло текло даже без нажатия на них. Облепиховый чай без комментариев, пить было невозможно, что с чем смешали-не ясно. В данном кафе была ровно год назад в мае 2024, в этом году решили зайти другой компанией. В итоге: Или поменялся повар или управление или и то и то, но, ребята, так жить нельзя, надо что-то делать.
Swank Box
Москва · Фулфилмент
Сохранить
Апрель 2025
Ребята огромные молодцы! Все быстро и аккуратно! Никогда никаких нареканий не возникало, все вопросы решаются оперативно. Рекомендую, если вам нужен хороший честный сервис!
Time-servis
Москва · Ремонт часов
Сохранить
Декабрь 2024
Огромное спасибо мастеру Виталию за Ремонт напольных часов с боем. Мы договорились о встрече, мастер оперативно приехал, сделал все филигранно. Виталий не только прекрасный мастер своего дела, но и просто приятный человек. Очень рекомендую!
Zasport
Сириус · Магазин одежды
Сохранить
Август 2024
Магазин хороший, вещи качественные, цена адекватная! Негативное впечатление осталось только от продавца-Светланы. Женщина активно впаривает вещи, которые явно малы. Пытается охватить всех клиентов в магазине, забывая при этом, что мы стоим на кассе и находимся в процессе оплаты. В магазине продаются современные молодежные стильные вещи (не рынок), при этом у Светланы вид абсолютно непотребный, короткие шорты и Майка. Первый раз покупку совершили у нее, второй раз зашли в магазин, когда был другой продавец, приятная милая девушка. Впечатление совсем другое. Снизила оценку из-за Светланы.