Елена Дементьева
13
Елена Дементьева
4
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Магазин -сельпо.Маленький-с тележками не проехать.Цены с кассой никогда не совпадают.Контрольные весы в магазине отсутствуют.Товар навален лишь бы как.Очереди постоянно в кассе,но касса работает всегда одна.
Торговый центр
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Скидки только рисуют в приложении,но по факту никогда нет.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Руководство и обслуживающий персонал ***.Цены никогда с кассой не совпадают, особенно акционный товар.Персонал никогда не виноват если что,виноват покупатель.Как мне раз сказал сотрудник данного магазина ,что ценники я из дома принесла. На самообслуживании весы накручивают до 100 гр.Лично я весовой товар стараюсь там не приобретать.
Бирюлёво-Пассажирская
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2026
Что здесь может нравиться? Переход не чистится-зимой каша под ногами . Торгуют непонятно чем у перехода. В павильонах за овощами, фруктами не подступиться-цены космические.
Лес
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Кормят незаконной дичью-сертификатов нет.Персонал врёт гостям,что это свинина,говядина,а на самом деле кабанятина и лосятина. Еда отвратительная! Текучка персонала огромная-люди даже на месяц не задерживаются.
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Это разве магазин?!Чипсы , мороженое купить.А больше нечего.Мясо нет,бытовой химии нет.Хлеб и то,по бешенной цене. На кассе обвешивают.Весы контрольные не совпадают с кассой. Весовой товар здесь брать не советую.
Норадент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
Неплохо. Специалисты компетентные.Цены умеренные.
Bar-Les
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Самая,что ни на есть забегаловка.Официанты выпрашивают на чай у клиентов.Цены космос! Деньги с гостя стригут за воздух.Руководство прячется.Виденаблюдение не работает.Никому не советую эту помойку.
ГБУ Жилищник района Бирюлево Восточное
Москва · Жилищный отдел
Сохранить
Октябрь 2025
*** бездельников!Рыба тухнет с головы! Руководство тёплое-не реагирует на жалобы .Обслуживающий персонал вообще делать ничего не умеет,ну если только вкрутить лампочку в подъезде.
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Июль 2025
Очень маленькое помещение.Как в муравейнике.Посетила единажды и мне не понравилось.Больше не приду.