Машенька Умная Красивая
10
Машенька Умная Красивая
2
подписчика
1
подписка
275,9к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
10
Паста в голове
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусное, гостеприимное место! Уютно и по-дружески тепло! Продукты вкуснющие! Сыра много не бывает
Джек Лондон
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное место, симпатичное. Дорого и вкусно!
Накатули
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда были душевным, атмосферным местом, мы любили это заведение за гостеприимство! Но один вечер перечеркнул давнюю дружбу, одно сплошное разочарование. Совсем не dog friendly
La Casa Della Pasta
Сириус · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Сразу скажу, мы проехали от Турина до Сицилии. Мы родом из гастрономической столицы России, из Санкт-Петербурга. В данном заведении нам понравилось. Здесь вкусно!
K7
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Один раз задержались на 15 минут и отменили запись. Это как??? Уровень такого отношения к клиенту, будто стрижка за 500 рублей. Относится к клиенту надо с уважением и закладывать время на непредвиденные обстоятельства. Гонору уж чересчур. Удивили
Rocket English
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить благодарность всей команде rocket eng. за радостное и также познавательное времяпрепровождение в лагере гольф-клуба. Он вырос и физически (хорошее питание и свжий воздух весь день), и психологически (стал осозноннее и морально крепче), и приобрел множество навыков (съемка мультфильма, гольф, создание проектов, клипов, лепка подсвечников и проч.) Ребёнок очень доволен, просит продолжения) Родители под впечатлением от этого) Отдельное спасибо основателю Ане Ракита и администратору Ольге за чуткое отношение и желание индивидуально помочь каждому. Браво! 🫶🏻🤗
Лунка 19
Петергоф · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ресторан не понравился. Место хорошее. А вот персонал ужас. На завтрак кофе был ужасен. Бармен не отличает лунго от эспрессо. В три блина с лососем топингом положили 2 мизерных куска лосося. Но больше всего расстроило, что шеф повар составил ужасное меню для детского лагеря. Какому ребенку зайдет салат с морковью и !апельсином??? Фрикасе, овощное рагу. Зато 2 раза в неделю сосиски для здорового и полезного развития. И все меню состоит из курицы. На просьбу вместо фрикасе приготовить в другом виде ту же курицу отказали. Полное разочарование. А ведь позиционирование себя. А на деле фу
Маргаретти
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Вкусно! И даже на следующий день, если разогреть в духовке на 180 градусах этот шедевр))
Naumi
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Декабрь 2024
Не дешевая одежда, но приятная к телу и стильная. Пуховик за год ношения не ного осел в плечах. Но все же остается моим фаворитом в одежде на зиму. Отличные леггинсы утепленные. Теплые, удобные, нигде не тянут, не мешают, очень здоровская елочка-резинка под фигуру подстраивается
Airo — онлайн-сервис бытовых услуг
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2024
В целом сервис хороший. Удобная доставка и оформление заказа. Диван почистили идеально! Куртку не очень. За шубу не взялись вовсе и очень долго ее доставляли обратно, постоянно перенося сроки. Думаю, что обращуюсь снова. И тогда буду принимать решение