Александр Б.
4
Александр Б.
1
подписчик
1
подписка
42,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Закусочная Кулинария
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Уютная кафешка, адекватные цены, вкусная еда. На фоне остальных мест в округе - данное заведение самое доступное по цене/еде/качеству. Случайно зашел, остался доволен
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2025
Обратился в данное ателье с целью восстановления и перекроя старой маминой шубы. Мастер Анна выполнила работу качественно и в установленный срок. Всем доволен , могу порекомендовать.
Haval Рольф Юг
Москва · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу выразить благодарность автодилеру за отличное обслуживание и быструю продажу машины. Особенно хочется выделить менеджера Евгения Донских. Он был очень внимателен к моим пожеланиям и предложил идеальный вариант автомобиля, который полностью соответствовал моим ожиданиям. Процесс оформления документов прошел очень быстро и без проблем. Я остался доволен продажей и обязательно порекомендую ваш автосалон друзьям и знакомым. Спасибо за профессионализм и качественный сервис!
iL Патио
район Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Февраль 2021
Очень все грустно. В Москве много хороших заведений, на фоне которых Иль Патио выглядит как аномальный феномен, который непонятно как ещё работает. Решили посетить ТЦ Салярис, из-за магазинов совсем забыли про ужин. Увидели Иль Патио, сразу вспомнили былые времена этого заведения, их пиццу, стейки, вкусные натуральные напитки. На входе нас никто не встретил, немного постояв сами выбрали столик, но чистым он был условно, на полу лежали крошки, сухарик, крышка от бутылки, было вообще грязно, как будто за весь день там пол особо не протирали. Хорошо, дали меню, но чтобы приняли заказа, нам пришлось ещё ждать минут 10. По напитками заказали натуральный тархун (так его описывали в меню ) а в реально это вода +сироп в грязном, старом, пластиковом графине с кучей льда! Напитки кстати принесли минут только через 20, чуть позже и еду. Взяли пиццу и салат Цезарь с лососем. Соуса в салате было очень мало, 1 помидор разрезанный на 4 части , как будто старые яйца и сам салат в целом, который, кстати, принесли позже пиццы! Пицца же была ватной, даже пришлось попросить соус, раньше они всегда их приносили к пицце, сейчас же официант куда-то за ним ходила, будто он один на весь ресторан. Вряд-ли мы сюда вернёмся, за эти деньги есть гораздо более достойные варианты, грустно как-то.
Castorama
Одинцово · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2019
Огромный выбор , вежливые сотрудники и людей на так много в сравнении с другими подобными магазинами .