Дарья М.
3
Дарья М.
1
подписчик
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Jisco
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вижу много положительных отзывов. Видимо нам не так повезло. Мы из Твери, дочь очень просила посетить это заведение, и вот на день рождения поехали исполнять мечту. Цены конечно выше среднего, видимо поэтому народу было очень немного. Но подача блюд стоит того чтобы их попробовать. И вот обида и разочарование, ждали официанта минут 20, подошли в итоге сами. Нам сказали подождать и мы просидели ещё 15 минут. 35 минут ожидания!!!! Если бы не др дочери , я бы ушла уже точно. В итоге дождались официанта и оказалось что самых необычных по подаче блюд, ради которых мы ехали, нету, закончились 🤦‍♀️ заказали что осталось и оказалось, что не вкусно. Но мы заказывали только десерты, про остальное ничего сказать не могу. Не снижаю сильно оценку ресторану только потому что в целом концепция отличная, хочется поддержать организаторов, ведь сейчас так мало заведений где хочется насладиться внешним видом блюда перед тем как попробовать. Но с обслуживанием явно нужно что-то делать.
Маяк
село Териберка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное кафе с очень вкусной едой и доступными ценами. Отдыхали компанией из 13 человек, попробовали разные блюда: и супы и горячее. Все очень вкусно. Настойки на местных ягодах отлично бодрят после долгой прогулки. Выражаем благодарность за гостеприимство и желаем процветания заведению!