Елена Владимировна
8
Елена Владимировна
1
подписчик
2
подписки
175,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Аймед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность данной клинике ! Делала ЭКО по ОМС у Федоровой Дарьи Дмитриевны . Во первых нет долгого ожидания очереди по квоте . Во вторых хочу поблагодарить Дарью Дмитриевну ,так как после пункции она отправила меня отдохнуть (был риск СГЯ) и уже со следующего цикла был криоперенос и он был удачным с первой попытки . Очень внимательная врач ,все рассказала ,все происходило так ,как она говорила ровно по дням . Очень рада ,что обратилась в эту клинику ,так как до этого наблюдалась в другой платной и ничего не получалось ,а тут произошло чудо . Мы его пока ожиданием конечно ,но оно уже есть на 8 неделее ❤️
Пляж Swandor Hotels & Resorts
район Кемер · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Отель огонь . Сервис на высоте . Концерты очень классные и видно ,что отель старается развлечь каждый день . Бары на каждом шагу . Дискотека в пятницу вообще высший пилотаж . Отдыхали с мужем неделю ,были в восторге
Гора Тахталы
Кемер · Заповедник
Сохранить
Сентябрь 2025
Класс
Отражение
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Доктор Алла Борисовна супер врач . Хожу к ней уже 3ий год
Магазин
СНТ Экспресс · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2020
Магазин в котором есть все необходимое
Остановочный Пункт 45 Километр
Мгинское городское поселение · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2020
Все отлично !)
Сбербанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2020
Банкомат часто не работает (который должен быть 24 часа ).
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2020
Любила эти аптеки раньше из-за цен .Но все испортилось .нет дешевых аналогов -например цитрамон ,активированный уголь.Все в цивильных коробочках,но дорого для таких таблеток (которые раньше продавались за копейки и в обычных бумажных упаковках .)Хотя в других аптеках я находила копеечные препараты эти . Второй минус -это то что теперь впаривают тебе на кассе препараты ,которые тебе не нужны . Ну и третий -это очереди
Капитал
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2020
Хорошая Поликлинника и врачи . Но есть минус у гастроэнтерологов ,к которым длиннющая очередь на фгдс,и когда ты ее наконец то дождался -тебя направляют на повторное фгдс гастроэнтерологи ,а чтобы попасть на повторное ,надо опять идти к терапевту ,брать номерок к гастроэнтерологу и опять ждать длиннющую очередь .Просто бред !На дворе 21 век ,а поступают как в 20
Детская городская клиническая больница № 5 имени Н. Ф. Филатова, отделение оториноларингологии № 2
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Апрель 2020
При травме приняли без полиса ,слава богу ,так как забыли дома .Сделали все необходимые процедуры ,спасибо