Наташа Баюшкина
7
Наташа Баюшкина
0
подписчиков
0
подписок
142,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Мурино 2020
Бугры · Жилой комплекс
Сохранить
Апрель 2021
Есть метро, чистые подъезды
Альма Керамика
Ростов-на-Дону · Керамогранит
Сохранить
Октябрь 2020
Большой выбор, средний ценовой сегмент
Мебель Молл
Ростов-на-Дону · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2020
Много мебели на любой вкус. Мягкая мебель, спальни, кухни на заказ. 6 этажей
Helas
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2020
В целом гостиница хорошая. Чистые номера. Расскажу о минусах, так как о них никто не говорит и гостиница кажется идеальной. За забором гостиницы сразу находится автомобильная трасса, нескончаемый поток легковых и грузовых машин. Возле дороги проходят железнодорожные пути. Место очень шумное!!!! Жили на первом этаже, в комнате запах сырости. Территория очень маленькая. Под нашими окнами стояли столики. Вечером там все сидят,разговоры всех отдыхающих приходилось слушать в перемешку со звуками машин и поездов. За окном висит гирлянда, вобщем поспать в тишине и темноте там не получилось. Подушки очень не удобные.
Карт Групп
Ростов-на-Дону · Типография
Сохранить
Февраль 2020
Делают все виды пластиковых карт. Разработка дизайна
Донская роща
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Февраль 2020
Находится в кумженской роще, вокруг деревья и река, очень красиво
H2O
Ростов-на-Дону · Аквапарк
Сохранить
Февраль 2020
Самый лучший аквапарк в Ростове
Центральный рынок
Ростов-на-Дону · Рынок
Сохранить
Февраль 2020
Базар из 90г.Красивый сделали павильон с продуктами. Всё остальное кошмар
Мегамаг
Ростов-на-Дону · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2020
Красивый торговый центр. Кинотеатр, панда-парк, квест, много развлечений для маленьких детей
Золотая лоза
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Недалеко от моря. Рядом есть столовая. В стоимость проживания входил завтрак, выбора нет, что приготовили, то и ешь,сосиськи были самые дешёвые мы такими не питаемся. Были в августе, в этой гостинице по кругу ходила ротовирусная инфекция. Номера надо хорошо промывать с доместосом, а там просто влажная уборка. Есть мангал, но им пользоваться нельзя. Номера неплохие, с отдельным выходом и удобствами в номере. Есть микро кухня общего пользования столики на улице и в помещении. Понравилось что за тобой не следят хозяина, как это бывает в других гостиницах. Территории нет, внизу стоял батут и две качели.