Максим Чернигин
7
Максим Чернигин
0
подписчиков
0
подписок
371,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
ТРЦ Океанис
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Классное место, в аквапарке не был (жаль конечно) но сам ТЦ очень и очень классный, чисто приятно красиво богато👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Пицца Марвел
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Май 2025
Отличное заведение, и вкусная пицца, беру там иногда одну маленькую 200₽ стоит, греют прямо в дровяной печи, девченки хорошие все чисто убрано 5 звёзд, могут там и приготовить большую прямо у вас на глазах как говорится с пылу жару, кароче ништяк мне нравится по кайфу 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Дубки
городской округ Нижний Новгород · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2024
Сделали само великолепие, парк теперь приобрёл известность благодаря своим красивым дорожкам, спорт площадкам и большой сцене, очень круто!
Городской ландшафтный парк культуры и отдыха имени А. С. Пушкина
Нижний Новгород · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень классное место часто тут хожу(ходил) на работу, очень много интересных снарядов для развлечений, есть классная детская площадка, по утрам пенсионеры занимаются Ëгой напротив сцены очень воодушевляет, есть собачий парк, из плюсов там еще дом ветеранов, то есть собираются серьёзные люди, чисто опрятно культурно. Лайк!
Улица Баумана
Нижний Новгород · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2024
Из минусов не умная, да, хочется знать особенно вечером когда приедет какой либо автобус, два часа 20 ждал, уехал на 13
Пляж
Нижний Новгород · Пляж
Сохранить
Май 2024
Отличное место что бы отдохнуть, сделали конфетку прямо, раньше была мусорка😀, как в Европе прям!
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин, захожу утром и вечером что бы купить выпечку, в целом все хорошо зашел вышел, все что мне нужно около кассы, завтрак поздний ужин, можно накатить соточку брэнди взять 😄, лайк)
Сормовские Зори
Нижний Новгород · Универмаг
Сохранить
Март 2024
Очень давно когда я убежал из дома я тусовался в этом центре со своим товарищем, мы тогда купили 2 рации и снаперку😄, это было году в 2001-2003, с тех пор стало как то по серее что ли.... лавочки какие то магазинчики мелкие, такого раньше не было... Но. Если что нужно то там обязательно я думаю это будет😃
Вкусно — и точка
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Зашел поле работы время было больше 23:00 порадовало что место не заброшеное много молодых людей, заказ приготовили настолько быстро что я даже не успел его найти на табло😆, покушал поехал домой, очень приятное место.
Орбита
Нижний Новгород · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2024
Ну там не как на картинке, а в целом довольно приятный комплекс зданий