savastsuik sam
10
savastsuik sam
0
подписчиков
0
подписок
449,2к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
3
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная кухня и приятная атмосфера, всё было на высшем уровне. Спасибо официанту Яне за внимательное обслуживание и тёплый приём!
Чай&кофе
Бронницы · Магазин чая
Сохранить
Март 2026
Хорошее место,тут вас встретят как дома Очень приятная женщина ,всегда на позитиве !
Шашлычный Рай
Раменское · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень приятное место ,от атмосферы самого заведения до вкусной еды
Com
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всем привет. Тут очень круто и классно !!!! Я люблю Вьетнам !
Чудо Печка
Богородский городской округ · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасная кухня,хорошие продукты -это приятный бонус. Но сама жемчужина этого заведения Эльчин,очень приятный мужчина ,добродушный и приветливый. Приезжая в это заведение складывается такое ощущение ,будто бы приезжаю в гости к родному человеку. Всегда порекомендует ,что взять -вкусу можно доверять. Очень быстро и грамотно подаст блюдо ,в жаркий день к напитку принесет лед. Я очень доволен и продолжаю приезжать сюда раз за разом ,спасибо «Чудо Печка» за ваши услуги и за такой прекрасный персонал.
Столовая № 1
Богородский городской округ · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Очень много где по МО кушал,но эта столовая это эталон высшего качества ,еда домашняя и свежая ,очень все нравится
Чайхана Бангалор
Минск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Все превосходно. Одно из лучших заведений района. Приветливый доброжелательный персонал и вкусная еда
Ramiz
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Крайне неприятный персонал. На входе никакой доброжелательности. В беседе очень натянуто и резко отвечают. Так что все желание приобрести себе ,что-либо в этом заведении отпадает на задний план
Papa Doner
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Дорогие друзья ,это сказать ,что провал мягко сказано. Курица вся с хрящами ,сырая ,соуса набухано как-то будто его из родника разливают. В общем и целом крайне недоволен здешней стрепней
Бранч
Пинск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Сам из Минска,приехал по делам. На карте глянул ближнее место где покушать и совсем не ошибся. Я заказал завтрак и был очень доволен Цены адекватные ,все вкусно.