Дина Я.
4
Дина Я.
0
подписчиков
0
подписок
31,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
OfficeAgent
Краснодар · Коворкинг
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо за уютную рабочую атмосферу коворкинга!
Lawyer Natalia Ozen
Каршияка · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2025
Наталья Озен была моим адвокатом. В начале все было хорошо. Не знаю что у нее, конечно, произошло в последний год, но для меня она стала как два разных человека. Ее услуги оплачивались исправно. При этом , если возникали дополнительные вопросы в последнее время или уточнения по прошедшей консультации, то Наталья теперь требовала платить еще раз, раздражалась, грубила, голосовые ей нельзя было отправлять - жесткое и в хамском тоне требование ( хотя отправила ей их пару раз и то по делу), все только за деньги, каждый чих, даже в рамках той работы, которая уже идет. Последней точкой оказалось то, что оказывается без ее предупреждения другие адвокаты с ней связываться тоже не могут по моему делу, которое она у меня вела в прошлом, и мне прилетел наезд ( в детали уже вникать не буду, связались так связались, будто ей бы не оплатили и эту работу, и она работает бесплатно). Вообщем максимальное странное поведение. Последнюю оплаченную консультацию так же провела неверно. Сотрудничество разорвали.
21 Век
Краснодар · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2022
Сейчас редко встретишь частную клинику, где такой неприветливый ресепшен. К сожалению, с доктором Михайленко Иваном Михайловичем мне тоже не повезло. Подробно написала на отзовике. Ценник в клинике на уровне других хороших клиник, при этом ощущение осталось, что сходила в государственную стомотологическую поликлинику. Ни у одного из врачей нет медсестры-ассистента и это был трэш - когда все сам, да сам.
Статус
Краснодар · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2021
Вид из окон просто мечта👍👍👍
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Такси
Сохранить
Январь 2020
Таможенный контроль ужасен. Первый раз сталкнулась с такими очередями, которые двигались со скоростью черепахи. Таможенникам было абсолютно наплевать, что из за стояния в очереди почти 2 часа люди уже опаздывали на свои международные рейсы.