Марина Голомедова
7
Марина Голомедова
1
подписчик
1
подписка
738,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Гранат
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Оооочень вкусно! Но вытяжка со стороны прохода это минус.
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Вторая звезда только из-за парочки хороших продавцов, а так и одной звезды много. Задолбала постоянная перестановка товара. Положите вы уже несчастный товар в одном месте, зачем постоянно переносить? В итоге бегаешь ищешь нужный товар. Зачем переносить товар на скидочные полки? Замените просто ценник на скидочный. Кто у вас там фонтанирует такими "гениальными" идеями? Вечный бардак с ценниками, их либо нет, либо под товаром не те. Честное слово, ни в одном "Магните" еще не сталкивалась с таким бардаком, как в этом. Продавцов жалко, их явно не хватает и у них очевидно большая нагрузка, раз уж даже на ценники времени не хватает.
Почта банк
Воронеж · Банкомат
Сохранить
Июнь 2025
Банкомат прошлого века 🤦 Я так понимаю, "Почта банк" клал на удобство клиентов?
Русский Аппетит
Воронеж · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень нравится быстрое обслуживание и вежливость девочек. Минус только за вечно кислую картошку с тефтелями. Тефтели вкусные, но суховатые. Больше на котлеты похоже. И очень жаль, что убрали лапшу вок.
Гранат
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Два раза уже попадался волос в выпечке. Больше сюда ни ногой.
Магнит
Воронеж · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
В заморозке в ценниках вечный бардак. Половины ценников там попросту нет. Выбор в самом магазине довольно скудный, но это неудивительно, учитывая его размеры.
Wаверма
Воронеж · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Покупали с подругой сегодня шаурму. Не понравилась от слова "совсем". Помимо того, что была холодная, попадались хрящики и куриная кожа, которые терпеть не могу. Слишком много безвкусного соуса, лаваш намок и рвался. Хотела добавить одну звезду, но поставила две, чисто из-за бокса. Вот, что было очень вкусно. Поэтому понадеялись, что и шаурма придётся по вкусу. Но, увы. Дополняю отзыв: 07.11.23 разочаровалась и в боксе. Весь холодный, только картофель был горячим, плюс острейший соус. Есть было невозможно, привет сожженая слизистая и изжога.
ШаурмаRoom
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Меню изменилось. Теперь вместо шаурмы делают сосиску в лаваше. И мне очень понравилось. Как полноценное второе блюдо. Только в лаваше. Очень сытно и вкусно. Два вкуса уже попробовала, остался третий. Эх, сделали бы ещё, чтобы можно было отдельно, например, картофель по-деревенски купить. Или даже картошечку фри...
Синторг
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Вот те раз... стыдно должно быть за такое.
Родные просторы
Воронеж · Пекарня
Сохранить
Апрель 2023
Довольно неплохой магазин с отличными ценами. Выпечка вкусная, эклеры и десерты вообще вне конкуренции. Пирожки, правда, редко беру, так как холодные, а разогревать на работе мне негде. Минус только за порой медленное обслуживание, из-за чего скапливается очередь. А в целом мне нравится.